Сразу два новых Mercedes попались на дороге


Опубликованно 12.01.2021 05:15

Сразу два новых Mercedes попались на дороге

Mercedes гoтoвится произвести нa рынoк срaзу двa элeктричeскиx крoссoвeрa. Рeчь идeт o мoдeляx EQA и EQB. Нoвыe Мeрсeдeсы нeoднoкрaтнo пoпaдaли в круг зрения фотошпионов, так сиречь тестируются производителем довольно века и должны были дебютировать единаче в 2020 году, но премьеру перенесли.

Об эту пору же электрокары удалось снять на видео практически минус маскировки. Обе модели Mercedes выглядят только что не готовыми к серийному производству. Визуально они в значительной степени повторяют своих коллег с ДВС – кроссоверы Mercedes GLA и GLB. Изменения сводятся к новой оптике, закрытым панелям за решеток и другим колесным дискам. Монтаж салона не изменится, а оформление наверняка освежат.

Силовая указание Mercedes-Benz EQA будет двухмоторной и сможет вручать до 268 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Модели обещан познания хода в 400 км, какой-либо обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 60 кВтч. Что-что касается EQB, то его оснащение и характеристики неизвестны. Вернее всего, “начинка” у автомобилей склифосовский общей.

Предположительно, новый электрокроссовер EQA дебютирует в первой половине 2021-го, а вторую имитация представят в последней декаде лета.


























banner14

Категория: Авто