"Клуб может умереть!" ФК Карпаты завел Patreon и просит фанатов помочь деньгами


Опубликованно 09.01.2021 21:45

ФК Кaрпaты стaл пeрвым укрaинским прoфeссиoнaльным футбoльным клубoм с oфициaльнoй стрaницeй нa мeждунaрoднoй плaтфoрмe дoнaтoв Patreon. Oб этoм сooбщaeт давило-служба футбольного клуба.   

"У Карпат сильнее нет собственника-олигарха, кой забавляется клубом по своей прихоти. Хотя у Карпат остается одна с наиболее многочисленных армий болельщиков в Украине… Не принимая во внимание вашей поддержки и помощи отнюдь не будет прогресса клуба, и спирт вообще может умереть", – говорится в заявлении.

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Facebook: главные дело новости

Карпаты рассчитывают нажить 10   000 патронов, да даже и "…одной тысячи пора и честь знать достаточно, чтобы профинансировать пенсион тренировочных полей".

Футбольный клоб обещает, что имена всех, кто именно финансово поддержит Карпаты предварительно 1 февраля 2021 года, будут размещены нате игровой форме команды в следующем сезоне.

Да патронам обещают особенный положение: встречи с руководством клуба, референдум в закрытых опросах, другие эксклюзивные карт-бланш.  

"Именно в такие времена клубу с лишним всего нужна поддержка болельщиков. Невыгодный только вера и добрые треп, но и финансы", – говорится в обращении ФК Карпаты.

  • 27 мая 2020 годы футбольный агент Олег Смалийчук выкупил львовский футбольный клоб Карпаты у бизнесмена и бывшего депутата Верховной Рады   Петра Дыминского.  
  • 9 июля Футбольный клоб Карпаты исключен из украинской Премьер-министр-лиги за повторную неявку получи матч. Ранее в Карпатах   сообщали, что же у клуба нет денег в (видах того, чтобы поехать в выезд в Мариуполь.

Подписывайтесь нате LIGA.Бизнес в Telegram: просто-напросто важное


banner14

Категория: Деньги