В Tesla Model 3 наконец-то появился обогрев руля


Опубликованно 07.01.2021 14:35

В Tesla Model 3 наконец-то появился обогрев руля

Tesla Model 3 2021мoдeльнoгo гoдa с увeличeнным диaпaзoнoм и нoвыми функциями былa oфициaльнo прeдстaвлeнa в oктябрe 2020 гoдa, хотя процесс модернизации немного затянулся. В Китае обновленные электроседаны встали для конвейер только сейчас.

За информации Electrek, салон Тесла Модел 3 обновился по мнению примеру кроссовера Model Y, производство которого началась на заводе в Шанхае в декабре 2020 годы.

Новая Model 3 получила чуток переработанную центральную консоль, электропривод крышки багажного выделения и деревянный или хромированный аркатура на передней панели и дверных картах.

Следовать доплату доступен подогрев всех сидений и передние кресла с электрорегулировками в 12 направлениях. Паки (и паки) одно новшество – подогрев рулевого наркотик. Пока эта функция пожирать только у автомобилей китайской сборки, которые и доставляют и на европейские рынки. Предвидится, что в ближайшие месяцы рулевое крыльчатка с подогревом появится и в электромобилях Tesla Model 3 чтобы североамериканского рынка.


banner14

Категория: Авто