Комфортный седан CITROЁN C-Elys?e – с комфортной ценой: -20000 грн на автомобили со склада в Украине


Опубликованно 24.12.2020 10:10

Комфортный седан CITROЁN C-Elys?e – с комфортной ценой: -20000 грн на автомобили со склада в Украине

Сeдaн CITROЁN C-Elys?e пo прaву вoт ужe нeскoлькo лeт числится в бeстсeллeрax Брeндa нa укрaинскoм рынкe. Успex мoдeли, срeди прoчeгo, oбуслoвлeн и фирмeнным пoдxoдoм Брeндa CITROЁN к сoздaнию кoмфoртныx и уютныx aвтoмoбилeй, чтo вeликoлeпнo вoплoщeнo в мoдeли C-Elys?e. К примeру, сохранив сравнительно компактные размеры (длина 4,42 м), как будто удобно для маневрирования в городе, членовоз предлагает достаточно просторный гостиная (колесная база 2,65 м) и страшный багажник (506 л): все пассажиры сядут с комфортом, ага и для их сумок не кошелек с деньгами место. Кроме того, муляж CITROЁN C-Elys?e известная мягкой и энергоемкой подвеской – отличное «лекарство» через любых разбитых дорог. К концу, адаптация к суровым условиям эксплуатации является как и своего рода проявлением комфорта: дверные уплотнители рассчитаны подо сильные морозы, установлена прочная заводская опора двигателя и мощный аккумулятор – поверьте, со временем и тот и другой владелец оценит эти достижения.

И сейчас, в канун новогодних праздников, седан CITROЁN CElys?e добавляет уже один важный бонус: специальные цены, которые для 20   000 грн. выгоднее прошлых стандартных цены. Вдобавок широкая гамма версий позволяет на брата покупателю выбрать идеальный «автомобиль своей мечты»: три в виде моторов, «механика» или «автомат», двум комплектации и дополнительные опции – в ассортименте модификаций CITROЁN C-Elys?e не иголка подходящий вариант! К примеру…

Седан CITROЁN CElys?e 1.6 VTi 115 и 5-ст. МКПП в комплектации FEEL доступен до цене от 366,1 тыс. грн. (с учетом новогоднего предложения). Таковой бензиновый мотор отличается высокой мощностью (115 л.с. и 150 Нм), близ скромном расходе топлива (6,5 л возьми 100 км в смешанном цикле), а комплектация FEEL может порадовать наличием системы ESP, электрических стеклоподъемников, кондиционера, подогрева передних сидений, пр.

(железный в аналогичной комплектации и с аналогичным двигателем, же с современной 6-ст. АКПП обойдется в цену через 410,3 тыс. грн. Данная трансформация комплектуется все тем а мощным и экономичным двигателем, а идет в паре с автоматической коробкой переключения передач, которая предлагает дополнительные режимы езды: зимний, баскетбольный, ручной. Таким образом, в одном автомобиле образцово сочетаются динамика и комфорт.

Данное ценовое рецепт действует на ограниченный формуляр автомобилей, которые уже находятся в складах в Украине. Поэтому советуем поспешить. Ant. замедлить с выбором и покупкой желанного автомобиля, с тем чтоб сделать отменный новогодний сувенир и начать 2021 года держи позитивной ноте. Обращайтесь к ближайшему дилеру Бренда и выбирайте нашенский идеальный комфортный седан CITROЁN CElys?e!

/


banner14

Категория: Авто