Представлен 580-сильный Mercedes-Benz для самой грязной работы


Опубликованно 22.12.2020 18:25

Представлен 580-сильный Mercedes-Benz для самой грязной работы

Мнoгиe привыкли видeть свeрxмoщныe грузoвики нa мaгистрaльныx пeрeвoзкax разве гдe-нибудь в кaрьeрe. Oкaзывaeтся, «силaчи» рaбoтaют и нeпoсрeдствeннo в нaсeлeнныx пунктax – в кoммунaльнoм хозяйстве. Тому дескриптивный пример – вот этот Mercedes-Benz Arocs 3258, какой-нибудь борется с загрязнением канализационных систем для севере Великобритании.

В основе механизмы лежит четырехосное шасси 8х4. По причине управляемой последней оси достигается приспособляемость трехосного грузовика, что здорового помогает получи и распишись извилистых дорогах и в тесных проездах. Около кабиной установлен 15,6-литровый 6-цилиндровый движущая сила мощностью 580 л. с.

После прибытия возьми вызов в действие вступает жидкостно-окружной. Ant. прямой вакуумный насос Wiedemann KW 4500 с производительностью всасывания 4500 м кубик. в час. На борту нет перевода достаточное количество воды, притом «экологически чистой»: из цистерны безвыгодный закачивается ценная питьевая живительная вл для прочистки системы, а берется тархун из канализации, которая пе подвергается переработке для повторного использования. Сие позволяет экономить до 15 млн л питьевой воды в годик.

При этом холодное век года не является проблемой на данного Arocs – его спецоборудование может кроме проблем работать при температуре воздуха задолго. Ant. с минус 10 С.   В мороз комфортно закругляйся и персоналу: в оснащении входит подогреваемый вещевой форпик для просушки мокрой одежды, а да резервуар с теплой водой исполнение) мытья рук.

Представленный «богатырь» используется компанией Enviro-Clean, расположенной в Ист-Килбрайде подле от Глазго, которая ранее более 20 лет предоставляет обслуживание по удалению и очистке отходов частным, коммерческим и промышленным клиентам в Шотландии и северной Великобритании.


banner14

Категория: Авто