Новый Chevrolet Bolt 2021 засветил изысканную оптику (фото)


Опубликованно 16.12.2020 19:35

Новый Chevrolet Bolt 2021 засветил изысканную оптику (фото)

Oстaлись считaнныe нeдeли дo тoгo, кaк кoмпaния Chevrolet прeдстaвит нoвoe пoкoлeниe элeктрoмoбиля Bolt. Eгo нaмeрeны пoкaзaть в рaмкax ??выстaвки CES, кoтoрaя сoстoится в сeрeдинe января 2021 лета. Однако официально производитель ту информацию в (течение того времени не подтвердил. Новинку еще показывали на ряде тизеров, а как же и в объективы фотошпионов она попадал сколько раз, причем даже без камуфляжа. В (настоящее же, в рамках тизерной кампании, виновник засветил светодиодную оптику новинки.

Возьми коротком видео продемонстрирована вестибюль светодиодная фара, которая охватывает в себя блок ДХО с динамическим указателем поворота. В сравнении с предшественником, головная оптика нового Шевроле Уд получила довольно изящный выгиб и стала тоньше. Она осталась получи том же месте, а и у актуального Bolt, хотя инсайдеры предполагали ее освобождение ближе к центру.

Помимо оптики исполнитель уже показал на тизере полочка электрокара, а также оснащение его салона. Клеймящий по этим изображениям, не грех сказать, что новинка получит паче плоскую крышу, динамичную линию бокового остекления, смещенную отворотти-поворотти среднюю стойку и иное спецоформление заднего бокового окна. В салоне Chevrolet Bolt 2021 появится новая мультимедийная дефинитив с огромным экраном и цифровая приборная пульт управления.

Силовая установка пока никак не раскрыта. Мы можем поджидать один мотор мощностью вблизи 200 л.с. Благодаря батарее получи и распишись 66 кВтч электрокар сможет пронестись до 400 км в полной зарядке. Также знакомо, что новинка получит полуавтономную систему вождения Super Cruise.

/














banner14

Категория: Авто