Первые грузовики с вакциной от СOVID-19 отправились к потребителям (фото)


Опубликованно 15.12.2020 12:30

Первые грузовики с вакциной от СOVID-19 отправились к потребителям (фото)

В СШA стaртoвaлa бeспрeцeдeнтнaя кaмпaния пo дoстaвкe вaкцины oт СOVID-19. Вчeрa, 13 дeкaбря были опубликованы первые фотографии с изображением автопоездов, загруженных вакциной нате предприятии Pfizer в штате Мичиган. Сие магистральные тягачи Freightliner Cascadia Evolution, которые вышли получи рынок 2013 году (с 2018 лета выпускается Cascadia второго поколения).

Вакцину перевозят в рефрижераторных полуприцепах. Отметим, точно вакцина от Pfizer требует особенных условий хранения – возле сверхнизкой температуре – 70С. Поэтому ее транспортируют в специальных термобоксах с сухим льдом, в которых симпатия не теряет своих свойств в флюид нескольких дней.

Отметим, будто в Великобритании на прошлой неделе сейчас стартовала вакцинация от COVID-19. Семо вакцину также доставил лесоавтопоезд, который загрузили на бельгийском предприятии Pfizer. Сие магистральный тягач DAF XF.

Маршрут следования грузовиков с вакциной держится в строжайшем секрете, а самочки автопоезда для конспирации с виду не имеют никакой специальной маркировки. Получай фурах – только названия известных транспортных компаний.


banner14

Категория: Авто