Mitsubishi Lancer «растворили» с помощью краски для кузова


Опубликованно 12.12.2020 13:50

Mitsubishi Lancer «растворили» с помощью краски для кузова

Нa YouTube-кaнaлe DipYourCar, пoсвящeннoм aвтoмoбильнoму стaйлингу, пoявилoсь интeрeснoe видeo, aвтoры кoтoрoгo рeшили пoэкспeримeнтирoвaть с нoвoй япoнскoй крaскoй исполнение) кузoвa. По заявлению производителя, их структура Misou Black поглощает 99,4% света. По причине этому автомобиль можно визуально расплавить.

Авторы ролика заранее подготовили Mitsubishi Lancer X к покраске, заклеив всё-таки необходимые элементы (фары, стекла, пластиковые детали). Вторым   шажком стало нанесение состава с через пульверизатора. На видео повально проходило довольно быстро и не сомневайся, краска ложилась ровным слоем. В итоге своей работы блогеры продемонстрировали затем, а также рассказали о своих впечатлениях.

В целях того, чтобы полностью модифицировать автомобиль, им понадобилось 8 литров «самой черной в мире» колорит. Как оказалась, она дает без сомнения очень черный цвет, который-нибудь делает автомобиль плоским и добавляет «эффект Фотошопа» в реальной жизни – складывается чувствование, что кузов машины положительно удалили! Но есть и минусы, за исключением. Ant. с которых не обошлось. Начальный – это сама краска, лучше, ее водная основа. Со временем персонал просто сотрется с автомобиля. Другой – это невидимость другими водителями и пешеходами в темное благоп суток, что делает реакционер-черный автомобиль очень опасным объектом держи дорогах.













Подобные покрытия лишают объекты трехмерности и свойства защищать свет, благодаря которому автор этих строк и различаем предметы и поверхности. Чаще целом) их используют в космической отрасли, затем чтобы повысить точность оптических приборов.


banner14

Категория: Авто