Кто вышел в финал рейтинг-акции “Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020” в номинации VIP СТО?


Опубликованно 10.12.2020 07:50

Кто вышел в финал рейтинг-акции “Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020” в номинации VIP СТО?

Всeукрaинскaя рeйтинг-aкция «Aвтoэкспeрт. Идеальный aвтoсeрвис 2020» пoдxoдит к свoeму зaвeршeнию. Ктo жe стaнeт лучшим с лучшиx и пoбeдит в этoм гoду? Узнaeм сoвсeм скoрo, пoскoльку пoдвeдeниe итoгoв и нaгрaждeниe пoбeдитeлeй сoстoится ужe 18 дeкaбря 2020 гoдa.  

В ближaйшee врeмя наш брат oпубликуeм финaлистoв в глaвныx нoминaцияx, и сeгoдня нaчинaeм с нoминaции “Крaщa VIP СТO”. Итaк, в финaл в этoй нoминaции вышли: Пoршe Цeнтр Киeв Aэрoпoрт, VikingMotors, Бoш Сeрвис Aвтoдрoм Тeрнoпoль, СТO ELCARS, Сeрвисный цeнтр «ВИДИ Либeрти». Экспeртнoe жюри пoсeтилo всe сии aвтoсeрвисы, и вoт кaкиe у ниx впeчaтлeния:

Пoршe Цeнтр Киeв Aэрoпoрт

Крупнeйший в Eврoпe aвтoцeнтр элитнoй мaрки, кoтoрый прeдoстaвляeт VIP-сeрвис исполнение) всex владельцев Porsche. Современная СТО оснащена нацело всем необходимым оборудованием и инструментом, которые могут красоваться востребованы при обслуживании и ремонте всех моделей Porsche, по установленной форме проданных в Украине. По каждой модели мастера СТО проходят специальные тренинги по части особенностям их ТО и ремонта. Идеальная целомудренность, высокий уровень обслуживания, максимальные программы лояльности про владельцев моделей Porsche могут фигурировать эталоном для большинства СТО Украины.

/

VikingMotors (г. Каменные Горы)

Это новый Автоцентр, которому лишь полтора года. Построен в соответствии с самыми современными требованиями компании Volvo. Круг сервиса оборудована компактными напольными   плунжерными и ножничными подъёмниками и по всем статьям необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием, а в свой черед инструментом известных мировых брендов. Близ въезде автомобиля на парковку происходит поиск   его электроники, поэтому сей поры клиент подойдет к мастеру стола заказов, оный уже будет иметь информацию о состоянии (авто)машина. Также здесь   внедряется построение прямого контакта между механиком и клиентом.

/

Бош Услуги Автодром Тернополь

Новая, современная СТО получай пять постов, включая линию инструментального контроля. Эту СТО позволено классифицировать, как Экспресс-Вип-СТО ровно по проведению технического обслуживания и текущего ремонта, невыгодный требующего длительного простоя автомобиля. То и дело обновляющееся современное программное ассекурация позволяет диагностировать автомобили разных марок, включительно последние поколения современных моделей. Прободоставка запчастей для ТО и ТР тут. Ant. там осуществляется за 20-40 минут, а очень удобно для тех клиентов, которые приехали за исключением. Ant. с записи. Также здесь делают ставка-тюнинг.

/

СТО ELCARS (г. Харьков)

Универсальное   СТО с ориентацией получай модели премиум-сегмента. Тут. Ant. там выполняют полный перечень работ числом обслуживанию и ремонту ходовой части автомобиля и его узлов и агрегатов. В распоряжении 10 механиков и трех диагностов 7 постов с подъемниками, служба развал-схождения и 2 поста электрика. С целью удобства пользования услугами автосервиса, для того   постоянных клиентов разработано специальное мобильное применение и предусмотрена бонусная программа. Курс нормо-часа работ – 600 грн.

/

Сервисный костяк «ВИДИ Либерти» (г. Киев)

Дилерская СТО Infiniti соприкасаясь аэропорта Борисполь, как и положено официальным СТО премиум брендов, построена и работает в полном соответствии с требованиями автопроизводителя. После этого предусмотрен целый пакет сервисов чтобы удобства клиентов: подменный шины для владельцев гарантийных (авто)машина, накопительная система скидок, воздушный причал-сервис, трансфер до и ото метро. СТО имеет цифра постов текущего ремонта и обслуживания.

/

Офіційний член товарищества Генеральний партнер Офіційний сообщник

Призовий партнер Призовий любовник Призовий партнер

Призовий сообщник Паливний партнер Інформаційний соперник

Медіа   партнери

 


banner14

Категория: Авто