Skoda Kodiaq 2021 попал на видео во время тестовой поездки


Опубликованно 09.12.2020 18:20

Skoda Kodiaq 2021 попал на видео во время тестовой поездки

Skoda в слeдующeм гoду зaпустит в прoизвoдствo рeстaйлингoвый крoссoвeр Kodiaq. Мoдeль вышлa нa рынoк eщe в 2016-ом и по (по грибы) это время ни разу отнюдь не обновлялась. Хотя, если думать объективно, выглядит кроссовер Шкода своевременно и конкурентоспособно.

Новый Кодиак 2021 поуже попадал в поле зрения фотошпионов, однако запечатлеть кроссовер на видео посчастливилось впервые. Прототип покрыт камуфляжем, некоторый закрывает только измененные части кузова. Невзирая на маскировку, можно с уверенностью проронить, что авто обзаведется побольше плоской решеткой радиатора, переработанными светодиодными фарами и задними фонарями с какой-нибудь графикой, массивными бамперами с увеличенными воздухозаборниками.

Затем что это фейслифтинг, интерьер останется на деле без изменений. Производитель планирует назначить новейшую мультимедийную систему и цифровую приборную панелька. Отделка, скорее всего, останется прежней. Почти капотом модели ожидаются кардинальные изменения. Кроме топливной версии, кроссовер Skoda Kodiaq получит вариация с приставкой iV, который будет оснащаться гибридной насильственный установкой.














banner14

Категория: Авто