Новый Hyundai Tucson в самом необычном кузове – как выглядит кроссовер


Опубликованно 08.12.2020 21:35

Новый Hyundai Tucson в самом необычном кузове – как выглядит кроссовер

Нoвoe пoкoлeниe Hyundai Tucson дeбютирoвaлo в сeнтябрe 2020 гoдa. Кoмпaктный крoссoвeр сeрьeзнo пeрeрaбoтaли, сдeлaв eгo внeшнoсть нeвeрoятнo эффeктнoй. Тeпeрь зaтeряться нa дoрoгe футуристичнoй нoвинкe нe удaстся, вeдь возлюбленная выгодно отличается от своих конкурентов. Всего на все(го) одна передняя часть со «слепой мордой» мало-: неграмотный оставит равнодушным ни одного автомобилиста.

Но художник X-Tomi Design посчитал, как будто производитель не довел идею раньше логического финала. По его мнению, трехдверный Хюндай Туссан пора и честь знать смотреться более выигрышно в сравнении с пятидверным автомобиль. Ведь благодаря такому решению становится паче заметной форма задних крыльев, а выштамповки, которые проходят согласно всей боковой части автомобиля, смотрятся уже эффектнее.

С исчезновением задних дверей изменилась изокола крыши, которая визуально стала нежней. Также увеличилось окно вслед центральной стойкой, а колесная хранилище теперь короче. Но наподобие бы роскошно не выглядел рендер, едва ли ли Hyundai воспользуется таким предложением. Автомобили с двумя пассажирскими дверями, а тем паче кроссоверы, совершенно не пользуются спросом, в такой мере как менее практичны. Не иначе поэтому производители постепенно отказываются ото такого варианта кузова. Посредь новинок с трехдверной конструкцией позволительно выделить только Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и намеченный Ford Bronco. Автомобили другого класса, которые ценятся малограмотный за комфорт и практичность, а следовать возможность преодолевать суровое ни проехать.

Новый Hyundai Tucson поступит в продажу в первой половине 2021 возраст. Помимо привлекательного экстерьера и стильного салона, краткий кроссовер получит массу опций и дополнительного оборудования. В прием модель приводит 2,5-литровый четырехцилиндровый движущая сила мощностью 187 л.с. и 241 Нм крутящего момента. Да будет предложена гибридная вариация, которая включает 1,6-литровый четырехцилиндровый турбо и электромотор. Суммарная полезное действие – 226 л.с. и 350 Нм.

/


banner14

Категория: Авто