Делись! Работники Amazon принесли к дому Безоса гильотину, требуя повысить зарплаты: видео


Опубликованно 08.12.2020 17:50

Делись! Работники Amazon принесли к дому Безоса гильотину, требуя повысить зарплаты: видео

Бoлee сoтни сoтрудникoв Amazon принeсли к пaрaднoй двeри oсoбнякa Джeффa Бeзoсa гильoтину и устрoили стиxийную дeмoнстрaцию, трeбуя пoвышeния зарплаты. Об этом пишет Business Insider.  

Свидетельство произошла на следующий денек, после появления в СМИ новости о часть, что личное состояние Безоса превысило $200 млрд.

Акцию протеста организовал был налицо сотрудник Amazon Кристиан Смоллс, кто, после своего увольнения, возглавил неформальное скольжение за справедливую оплату труда работников компании.

Альфа и омега требование протестующих – поднять с $15 прежде $30 почасовой оклад.

"Назовите ми хоть одну причину что же мы не можем запрашивать повышения минимальной оплаты по $30 от человека, какой зарабатывает $4000 в секунду", - цитирует буклет Кристиан Смоллс.

Он был уволен с Amazon из-за требований обогатить в логистических центрах компании стандарты безопасности нет слов время пандемии.

  • В январе Безос переместился получи и распишись второе место в рейтинге самых богатых людей решетка, уступив Бернару Арно, да уже через 4 дня   вернул себя звание самого богатого   человека в мире.
  • 9 июня пребывание   Безоса достигло рекордных $180 млрд.  
  • 27 Ага Джефф Безос стал первым человеком в мире, чье срез превысило $200 млрд.  

banner14

Категория: Деньги