В МОЗ рассказали о регионах с наихудшей эпидемиологической ситуацией


Опубликованно 30.11.2020 10:30

В МОЗ рассказали о регионах с наихудшей эпидемиологической ситуацией

Сaмaя слoжнaя ситуaция с кoрoнaвирусoм в Сумскoй oблaсти

Ситуaция с кoрoнaвирусoм нa вoскрeсeньe, 29 нoября, нe пoзвoляeт oслaблять изоляция во всех областях Украины и в Киеве. Об этом сообщили в пресс-папье-службе Министерства здравоохранения.

(то) есть отмечается, к ослаблению карантина безвыгодный готовы Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Ровненская, Полтавская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская , Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области и град Киев.

Как заявили в министерстве, самая сложная положение с количеством больных Covid-19 в 100 тыс. населения в Сумской области - 971,4, в Черкасской области - 803,2 и в Киевской области - 701,7.

Самый короткий показатель заболеваемости: в Кировоградской области - 154,5, в Луганской области - 162,4.

Коронавирус в Украине

По (по грибы) минувшие сутки   в Украине было фиксировано почти   13 тысяч новых   случаев коронавируса. Посреди заболевших 599 детей и 408 медработников.  

С 14 ноября в Украине   ввели пункт выходного дня. Новые ограничения будут быть действительным с 00:00 субботы до 00:00 понедельника.  

Рядом этом в Минздраве рассказали, сколько   в стране могут ввести доскональный локдаун на фоне неутешительных данных объединение числу заболевших Covid-19.


banner14

Категория: Здоровье