Локдаунов в Европе можно избежать, при соблюдении масочного режима – ВОЗ


Опубликованно 19.11.2020 20:55

Локдаунов в Европе можно избежать, при соблюдении масочного режима – ВОЗ

Eсли испoльзoвaниe мaсoк дoстигнeт 95%, нeoбxoдимoсти в кaрaнтинax нe будeт

Eсли бoльшинствo житeлeй стрaн Eврoпы будут сoблюдaть мaсoчный рeжим, ввeдeния рeжимa изoляции мoжнo избeжaть. Тaкoe сообщение сделал глава европейского подразделения Много Ханс Клюге на медведка-конференции в четверг, 19 ноября.

"Введения локдаунов только и можно избежать, я придерживаюсь позиции, точно локдауны - это крайние мероприятия. Если использование масок достигнет 95%, необходимости в карантинах мало-: неграмотный будет", - заявил Клюге.

Рецензент считает, что закрытие школ маловыгодный является эффективной мерой в борьбе с Covid-19, просто так как вирус не распространяется по-черному среди детей и подростков. Клюге отметил, какими судьбами начальные школы в Европе должны распространять. Ant. прекращать работать в обычном режиме.

Законодательница мод

Из-за стремительного распространения коронавируса нет слов Франции 30 октября ввели расписание изоляции. Премьер-министр страны Жан Кастекс 12 ноября сообщил, почто он продлится еще самое меньшее две недели - до 24 ноября.

Неметчина

Власти Германии также приняли декрет ввести более жесткие ограничения в ноябре. Эдак, в стране закрыты музеи, театры, спортзалы, бассейны. Еду (бог) велел купить только "навынос", так как рестораны, бары и кафе мало-: неграмотный работают. Также в Германии отметили расстегивание традиционных рождественских базаров.

Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии

В Англии с 5 ноября действует ослабленный вариант режима самоизоляции, что продлится минимум до 2 декабря. Народонаселение страны могут покидать хоромы лишь по необходимости - интересах поездок на работу, учебу али для совершения покупок в продовольственных магазинах. Бары и рестораны работают в какой-нибудь месяц "на вынос". Свою работу приостановили магазины (ради исключением продуктовых), парикмахерские, салоны прелести, а также места отдыха и развлечений.

19 ноября лидеры стран и правительств Европейского союза в ходе видеоконференции обсудят ситуацию с коронавирусом, а и поднимут вопрос борьбы с пандемией.  

Отмечается, что-то главы европейских стран заявили о необходимости приумножения коллективных усилий в борьбе с Covid-19, сосредоточив уход на тестировании и отслеживании, а да на вакцинах.

Всего   в мире коронавирусом заразились   55 943 622   (+620 717 после сутки) человека,   1 354 813 пациентов стали жертвами инфекции, а выздоровели еще более   39 миллионов член (партии).


banner14

Категория: Здоровье