Новые автомобили Volvo отправили в 30-метровый полет со скалы (видео)


Опубликованно 16.11.2020 16:35

Новые автомобили Volvo отправили в 30-метровый полет со скалы (видео)

В xoдe нeoбычныx крaш-тeстoв aвтoмoбили Volvo испытaли вeсьмa нeoбычным спoсoбoм – сбрoсили с высoты 30 м. Подле этoм испытaтeли имитирoвaли небо и земля варианты ДТП. Такие чисто падение на огромной скорости со скалы, перебранка с грузовиком и боковой удар. В общей сложности в время краш-теста разбили десяток разных моделей.

Так основной целью тестов была взрыхление работников шведских экстренных служб. Что говорят в компании, для них сие стало возможностью отработать методы спасения пострадавших в различных ситуациях. Тоже необходимо использование спецтехники. Во (избежание спасателей очень важно угнаться извлечь человека из покореженного автомобиля и забросить в медицинское учреждение в течение часа (год) спустя аварии.

Когда счет так и быть на минуты, действовать нужно бурно и слажено. А для этого спасателям необходимо постоянно тренироваться. Но внутренние резервы отработать эти навыки бери современных, а тем более новых автомобилях у них недостает. Обычно для тренировки им предоставляют ржавые механизмы, десятилетиями пролежавшие на городских свалках. Они неважный (=маловажный) только отличаются от новых конструктивной в некоторой свое, но, зачастую, создавались подо другие требования и нормы безопасности.














banner14

Категория: Авто