Юлия Высоцкая, Надежда Михалкова и другие на премьере фильма Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!"


Опубликованно 15.11.2020 11:05

Юлия Высоцкая, Надежда Михалкова и другие на премьере фильма Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!"

Юлюся Высoцкaя и Aндрeй Кoнчaлoвский

Вчeрa в Мoсквe сoстoялaсь прeмьeрa фильмa Aндрeя Кoнчaлoвскoгo "Дoрoгиe тoвaрищи!". Пoддeржaть рeжиссeрa пришли eгo супругa Юла Высoцкaя, бывшaя жeнa Нaтaлия Aринбaсaрoвa с сынoм Eгoрoм Кoнчaлoвским и внучкoй Мaриeй, Нaдeждa Миxaлкoвa и другиe.

1/12 Нaтaлия Aринбaсaрoвa и Мaрия Кoнчaлoвскaя

2/12 Анюра Снаткина

3/12 Андрей Шаронов и Дашуха Повереннова

4/12 Александр Домогаров

5/12 Олюха Свиблова

6/12 Владимир Мединский

7/12 Изета Гаджиева

8/12 Паша Ауг со спутником

9/12 Катюра Двигубская

10/12 Егор Кончаловский

11/12 Еняха Милова

12/12 Игорь Гаранин

Всмотреться все

Главные роли в фильме исполнили Волнистая Высоцкая, Сергей Эрлиш и Иулия Бурова. В картине рассказывается о событиях 1962 возраст в Новочеркасске, которые долгое счастливый случай были засекречены. Тогда в главном заводе города началась сидячка — люди требовали усилить цены на продукты и повысить по службе зарплаты. В итоге все привело к тому, почто в город вошли военные, которые открыли до протестующим огонь. По сюжету фильма в ходе сих событий у главной героини, которая невыгодный поддерживала бастующих и верила в аст коммунистической партии, пропала дщерь.

Это картина советского режиссера. Дело (другое вопрос в том, что автор этих строк не могли делать такие картины, когда-никогда случилось это событие. Я получил оказия создать ту эпоху не долго думая. Я хочу позвать на сцену мою группу, любимых людей, с которыми ты да я делали эту картину. Я кому (должно сказать, что жизнь жирно будет коротка, чтобы жить с нелюбимыми людьми, инда когда встречаешься с ними для работе, поэтому наш мультипликация — продукт преданности, любви к своей профессии и дружен к другу,

— сказал со сцены Андреич Кончаловский и выразил благодарность своей жене Юлии Высоцкой, кроме которой этого фильма, в области его словам, не было бы.

Супербоевик "Дорогие товарищи!" получил подготовленный приз жюри на Венецианском кинофестивале в сентябре сего года, а в прошлом месяце удостоился регалии за лучшую режиссуру держи международном кинофестивале в Чикаго.

В просторный прокат картина выйдет в данный четверг, 12 ноября.


Надежа Михалкова


Юлия Высоцкая



Анюра Снаткина


Егор Кончаловский, Нюраха Снаткина, Наталия Аринбасарова, Масята Кончаловская, Екатерина Двигубская


Андрюша Шаронов и Дарья Повереннова


Андрюша Кончаловский



Юлия Высоцкая и Андрон Кончаловский


banner14

Категория: Светская Хроника