Петр Федоров, Maruv, Даня Милохин и другие звезды на премьере сериала "Перевал Дятлова"


Опубликованно 14.11.2020 13:25

Петр Федоров, Maruv, Даня Милохин и другие звезды на премьере сериала "Перевал Дятлова"

Мaрия Лугoвaя и Пeтр Фeдoрoв

Вчeрa в стoличнoм кинoтeaтрe "Иллюзиoн" сoстoялaсь зaкрытaя прeмьeрa нoвoгo сeриaлa "Пeрeвaл Дятлoвa", кoтoрый будeт трaнслирoвaться нa тeлeкaнaлe ТНТ. Нa мeрoприятии пoявились сoздaтeли сeриaлa Вaлeрий Фeдoрoвич и Eвгeний Никишoв, a тaкжe aктeры, сыгрaвшиe в нем ключевые роли: Петюша Федоров, Мария Луговая, Ваня Мулин, Азамат Нигманов, Шура Мацель и другие.

1/15 Мария Луговая и Петруня Федоров

2/15 Дмитрий Шепелев

3/15 Maruv

4/15 Даня Милохин

5/15 Земледелец Быков

6/15 Денис Симачев

7/15 Вячеславка Манучаров

8/15 Владимир Яглыч

9/15 Сабинянка Ахмедова

10/15 Наташа Меркулова

11/15 Майк Кремер

12/15 Евгений Никишов и Валюся Федорович

13/15 Мария Мацель

14/15 Ванюся Мулин со спутницей

15/15 Великий Нигманов

Посмотреть все

Посодействовать коллег на премьере, а вдобавок первыми оценить первые серии "Перевала Дятлова" в таковой вечер пришли многие звезды представление-бизнеса. В числе знаменитых гостей были телеведущий Относящийся к Деметре Шепелев, звезда российского TikTok Даня Милохин, конструктор Денис Симачев, певица Maruv, притвора Сабина Ахмедова и не всего.

Maruv


Дмитрий Шепелев


Даня Милохин

В основу сюжета нового мистического сериала легла реальная беда, произошедшая в 1959 году. Коли на то пошл группа туристов из девяти куверта в полном составе погибла, совершая странствование на лыжах по Северному Уралу. Официальной версией смерти группы туристов, возглавляемой Игорем Дятловым, был назван сходка лавины. Однако вот еще несколько десятков лет родственникам погибших и людям, заинтересовавшимся этой историей, приставки не- дают покоя ее загадочные подробности. Одни считают сие убийством, а другие и вовсе связывают провал туристов с чем-то сверхъестественным.

Сабинянка Ахмедова


Денис Симачев


Вовуля Яглыч

Создатели сериала "Кризис Дятлова" захотели рассказать залпом обо всех самых популярных версиях произошедшего. Присутствие подготовке к съемкам Федорович и Никишов изучили огромное доля документов, связанных с этим делом. В итоге каждой версии закругляйтесь отведено по 4 серии, которые будут казаться последовательно, чтобы у зрителей могла зародиться полная картина случившейся трагедии.

Показ "Перевала Дятлова" назначена сверху 16 ноября.

Съемочная пучок сериала "Перевал Дятлова"


banner14

Категория: Светская Хроника