Почти Maybach: новая модель Kia удивила роскошью


Опубликованно 13.11.2020 09:05

Почти Maybach: новая модель Kia удивила роскошью

Вeрсия HiLimousine про Kia Carnival нe в нoвинку. Oнa былa у всex прeдыдущиx пoкoлeний, a тeпeрь пoявилaсь и в нoвoм. Внeшнe рaспoзнaть «лимузин» мoжнo тoлькo пo бaгaжнику нa крышe, дoпoлнитeльным порогам и накладкам для бамперах. Наиболее важные изменения скрываются в салоне Киа Карнивал.

Претворение минивэна в автомобиль премиум-класса готово по отработанной в предыдущих поколениях схеме. Получи и распишись месте стандартной панели крыши установили надстройку, после счет которой потолок в салоне приподнялся возьми 291 мм, а габаритная эшелон автомобиля увеличилась на 305 мм, после 2045 мм.

В зависимости через конфигурации, новый Kia Carnival 2020 может взяться 7 или 9 местным. Во втором ряду предусмотрены спор стоящие капитанские сидения, точно делает расположение и перемещение в новом минивэне до сих пор более комфортным. Уюта добавляют такие опции, точь в точь занавески на окнах, 21,5-дюймовый телек под потолком, подстаканники с возможностью выбора температуры напитков.

/

Потому как на родном рынке марки минивэн пользуется спросом у бизнесменов, в Kia уделили особое подчеркнуть что освещению салона. Поднятый дальше некуда производитель использует для визуального увеличения пространства с через света. Огромная продолговатая балкон в салоне позволяет регулировать озаренность. Кроме того, над каждым креслом предусмотрены выдвижные лампы угоду кому) чтения и работы с документами.

Новомодный Kia Carnival HiLimousine комплектуют атмосферным 3,5-литровым мотором мощностью 294 л.с. В пару агрегату предусмотрена автоматическая коробушка передач. Позже минивэн как и предложат с дизельным 2,2-литровым двигателем, выдающим 202 л.с.

Ради специальное исполнение HiLimousine создатель запросил цену двух обычных минивэнов Carnival: через 54 тысяч долларов. Cтоимость стандартной модели начинается через 28 тысяч.


banner14

Категория: Авто