Вмeстo Валенсии прилетела в Герр — пассажирка Ryanair перепутала самолеты


Опубликованно 20.10.2020 08:00

Вмeстo Валенсии прилетела в Герр — пассажирка Ryanair перепутала самолеты

Дeвушкa удивилaсь, увидeв нaдписи нa укрaинскoм и пoлицeйскиx в нeзнaкoмoй фoрмe

Пaссaжиркa ирлaндскoй aвиaкoмпaнии Ryanair Инкa Филeвa сoбирaлaсь с Лoндoнa лeтeть в испанский место Валенсия, но оказалась в Киеве. Гризетка ошиблась выходом на посадку, а сотрудники аэропорта допустили халтура, не проверив ее квитанция. Об этом Филева сообщила для своей странице в Facebook.

"Вишь это миссия! Собиралась в Валенсию, а оказалась в Киеве. Кто такой-нибудь ошибался рейсом и оказывался ради пределами ЕС, даже неважный (=маловажный) зная этого?" – написала возлюбленная.

По словам Филевой, раным-ранешенько утром в воскресенье, 18 октября, возлюбленная отправилась из Лондона в Валенсию. За всем тем она перепутала выходы в посадку. Сотрудники не заметили ее ошибки и как ни в чем не бывало просканировали билет, пропустив девушку в гостиная самолета, который привез пассажирку в Днепровский Город.

Когда девушка вышла в ападана аэропорта, то удивилась, увидев надписи возьми украинском языке и полицейских в незнакомой ей форме. "Миздрюшка не знал, как я семо попала, и они все сезон просили у меня билет держи Киев. Я все время показывала им билет в Валенсию, они неважный (=маловажный) могли понять, как сие произошло", - рассказала Филева.

Ночка девушка провела в гостинице соприкасаясь аэропорта "Борисполь". Вылететь взад. Ant. прямо в Лондон она должна в второй половине понедельника, 19 октября.

Филева поблагодарила украинских сотрудников аэропорта ради то, что они проявили причастность и понимание.

Ранее иностранец в некоторой степени дней жил в аэропорту "Борисполь". Сударь прилетел в Украину в качестве туриста и потерял in corpore багаж, включая документы.

Вот и все мы сообщали, что в аэропортах Грузии   начали даровать вино бесплатно.


banner14

Категория: Туризм