Eлeнa Лядова, Вовчик Вдовиченков, Варвара Шмыкова и иные на премьере фильма Kitoboy


Опубликованно 13.10.2020 11:00

Eлeнa Лядова, Вовчик Вдовиченков, Варвара Шмыкова и иные на премьере фильма Kitoboy

Eлeнa Лядoвa и Влaдимир Вдoвичeнкoв

Вчeрa, 7 oктября, в мoскoвскoм кинoтeaтрe "Иллюзиoн" сoстoялaсь прeмьeрa фильмa Филиппa Юрьeвa Kitoboy. Пeрвыми увидeть кaртину 30-лeтнeгo режиссера пришли Олёна Лядова и Владимир Вдовиченков, Иноземка Шмыкова, Алексей Учитель и прочие. Привлекла новая работа Юрьева и министра культуры России Ольгу Любимову, которая равно как оказалась в числе гостей.

Главные роли в фильме исполнили Володяша Онохов и Кристина Асмус. Увлекательно, что Онохов к актерской профессии накануне съемок фильма отношения мало-: неграмотный имел и на роль был выбран беспричинно.

По сюжету, его герой влюбляется в героиню Асмус объединение интернету. Девушка не общедоступно общается с незнакомцами в сети, а зарабатывает в жизнь, раздеваясь перед камерой (истечении (года) скандального фильма "Текст" трагик очень рисковала вновь нат(ол)кнуться критику зрителей). Ситуацию осложняет в таком случае, что он — азбучный деревенский парень, а она живет в США. За всем тем расстояние героя не пугает, и дьявол решает во что бы ведь ни стало увидеть вживую ту, которая запала ему в душу, черт с ним для этого даже нужно перебраться Берингов пролив.

Впервые сериал Юрьева был показан в сентябре в Венецианском кинофестивале. Там возлюбленный победил в программе "Дни Венеции", а спустя некоторое время был отмечен на кинофестивале "Кинотавр" премиями следовать лучшую мужскую роль и лучшую режиссерскую работу и дипломом Гильдии киноведов и кинокритиков.

В укладистый прокат картина вышла сейчас.


Елена Лядова и Владимир Вдовиченков


Варя Шмыкова


Александра Ревенко


Олёна Любимова


Ольга Любимова и Лекса Учитель


Алексей Учитель с сыном Ильей


Aлександр Шульгин и Теона Дольникова


Липа Юрьев


Владимир Вдовиченков и Ёля Лядова с братом Антоном Лысенко


Съемочная экипаж фильма Kitoboy


banner14

Категория: Светская Хроника