Ни в кoeм случае - в Минздраве заявили о невозможности жесткого локдауна


Опубликованно 10.10.2020 07:15

Ни в кoeм случае - в Минздраве заявили о невозможности жесткого локдауна

Сдeрживaть кoрoнaвирус нaмeрeны oгрaничитeльными мeрaми

Глaвa Министeрствa здрaвooxрaнeния Мaксим Стeпaнoв исключает допустимость жесткого карантина по всей Украине. Об этом спирт рассказал в эфире телеканала "Интер" в пятницу, 10 октября.

Для следующем заседании Кабинета министров, ровно по словам Степанова, будут разработаны отличаются как небо и земля меры для введения в стране в рамках карантина. Внутри них ограничение работы определенных заведений и массовых мероприятий.

"Автор этих строк сейчас разрабатываем дополнительные ограничительные мероприятия, которые предложим на следующем заседании правительства. Жесткого локдауна ни в коем случае далеко не будет", - заверил министр.

Подчеркнем, сераскир развития общин и территорий Алюня Чернышов заявил, что местные администрация могут не беспокоиться объединение поводу переноса местных выборов, даже если если эпидситуация с коронавирусом ухудшится. Симпатия подчеркнул, что жесткого локдауна безвыгодный будет.

Vesti.ua разбирались, уйдет ли Хохдяндия снова на жесткий изоляция, поскольку эпидемия коронавируса в Украине ускорилась и шокирует новыми рекордами.


banner14

Категория: Здоровье