Укрaинa изменила философия въезда из Крыма и Донбасса


Опубликованно 06.10.2020 05:15

Укрaинa изменила философия въезда из Крыма и Донбасса

В подписка с устaнoвлeнными Кaбминoм измeнeниями прaвил въeздa в Укрaину, инoстрaнцы и лицa бeз грaждaнствa будут пo нoвым условиям помещаться на подконтрольные Киеву территории. В частности, в (видах этого им понадобится страховой документ и прохождение обязательной самоизоляции.

Об этом сообщили в жом-службе Министерства по вопросам оккупированных территорий.

В сообщении отмечается, зачем граждане иностранных государств, а и лица, не имеющие гражданства, прибывая бери территорию Украины через КПП в аннексированном Крыму и оккупированном Донбассе, должны заключать при себе страховой метрополия, который включает расходы в лечение коронавирусной инфекции. Документ должен быть действительным – признаются документы, которые выданы страховыми компаниями с регистрацией в Украине река иностранными компаниями с представительством возьми территории Украины.

Правила въезда в Украину с оккупированных Крыма и Донбасса

Присутствие страхового полиса (с действием для территории Украины и расходами, связанными с COVID-19)

Проход самоизоляции или обсервации

Исключая того, все категории граждан, которые приезжают чрез пункты пропуска с Крымом и Донбассом, отправят получи и распишись самоизоляцию. Если проведенный им ПЦР-задание на коронавирус окажется отрицательным, самообсервация может составлять прервана досрочно.

Чтобы кончиться самоизоляцию, нужно скачать и найти на своем смартфоне использование Дия. Те, кто невыгодный сможет инсталлировать программу, подлежат обсервации. Отнюдь не нужно проходить самоизоляцию дети до 12 лет, а в свою очередь сотрудникам международных организаций и миссий, которые имеют дача на работу в Украине.


banner14

Категория: Крым