Мaринa Александрова с мужем, Сашуня Бортич, Аглая Тарасова и остальные на фестивале Patriki Film Festival


Опубликованно 29.09.2020 04:35

Мaринa Александрова с мужем, Сашуня Бортич, Аглая Тарасова и остальные на фестивале Patriki Film Festival

Aндрeй Бoлтeнкo, Мaринa Aлeксaндрoвa и Aрчил Гeлoвaни

Нa выxoдныx в стoлицe прoшeл гoрoдскoй кинoфeстивaль Patriki Film Festival, в прoгрaмму кoтoрoгo пoпaли и фильмы "Дoктoр Лизa" и "Трoe", пoкaзaнныe нeдaвнo нa "Кинoтaврe".

Промеж гостей мероприятия были Ага Тарасова, Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко, Костюня Хабенский, Чулпан Хаматова, Алексаша Бортич, продюсер и супруг Оксаны Акиньшиной Арчил Геловани (все же, в какой стадии сейчас находятся их связи, неизвестно: два года вспять говорили о разводе, но подтверждений сего не было, а недавно Оксане приписали Рома с Данилой Козловским) и другие.

Блистающая Тарасова

Андрей Болтенко и Мариша Александрова

Чулпан Хаматова

Костюша Хабенский

Сергей Шакуров

Маркуха Тишман

Александр Цыпкин и Лёня Боков

Арчил Геловани

В рамках Patriki Film Festival Саня Цыпкин также представил мыльная опера "Беспринципные", премьера которого назначена сверху 15 октября, а Александра Бортич, на днях ставшая мамой, представила короткометражный кино со своим участием "Александр ищет таланты".

Александра Бортич

Костюня Хабенский

Анна Меликян

Чулпан Хаматова

Отнятая от груди Ибрагимбекова и Константин Хабенский

Навигатор фестиваля состояла не исключительно из кинопоказов, но и изо паблик-тока с участием Алексея Германа — младшего, мероприятия "Клуба 418" с участием кинокритика Антона Суходол и соучредителя фестиваля Марины Жигаловой-Озкан, а и благотворительного футбольного матча. Ото имени интеллектуального клуба были вручены и некоторые люди награды.

Антон Долин

Марися Жигалова-Озкан

Алексей Герма — младший

Так, Александрова получила премию "Судьба кинематографа", Хабенский — "По (по грибы) одну из самых последовательных и самых профессиональных в России конвертаций кинопопулярности в большое социальное шаг", а Бортич — "За действия и намерения".

Марина Александрова

Разве а спортивное состязание между любительскими командами, состоящими с деятелей кино, прошло в стартовый день. На поле вышли Коташа Хабенский, Александр Цыпкин, Храбрый Бурковский, Федор Добронравов, Виша Добронравов, Анатолий Белый, Люся Стюарт и другие.

Константин Хабенский и Иля Стюарт

Андрей Бурковский и Дюня Добронравов

Федор Добронравов, Толяха Белый, Андрей Бурковский, Твёрдый Хабенский, Александр Цыпкин, Митюля Чеботарев, Виктор Добронравов и Палюня Деревянко


banner14

Категория: Светская Хроника