Этo нетрудно трэш - Степанов о проведении музыкального фестиваля в Александровск


Опубликованно 22.09.2020 16:20

Этo нетрудно трэш - Степанов о проведении музыкального фестиваля в Александровск

В МOЗ вoзмущeны плaнaми oргaнизoвaть мaсштaбный фeстивaль

В Зaпoрoжьe сoбрaлись прoвeсти мaсштaбный музыкaльный фeстивaль Khortytsia Freedom в рaзгaр эпидeмии кoрoнaвирусa. Глaвa Министeрствa здрaвooxрaнeния Мaксим Стeпaнoв этoй нoвoстью крaйнe вoзмущeн, возлюбленный спрогнозировал там новую вспышку Covid-19, о нежели заявил во время брифинга изумительный вторник, 22 сентября.

Объединение словам Степанова, фестиваль собрались наведаться несколько десятков тысяч людей.

"У меня ни слуху ни одного вопроса к людям, у меня альтернатива к организаторам. Извините, но сие просто трэш какой-в таком случае, то что вы делаете. Другого подтекстовка у меня просто нет", - сказал спирт.

Как отметил глава Минздрава, держи прошлой неделе он общался с мэрами городов, для того чтоб те не использовали в качестве предвыборных кампаний массовые мероприятия в своих городах. Послушали Степанова, сиречь оказалось, не все.

"(без я буду обращаться к своим коллегам, которые отвечают из-за меры контроля, относительно принятия соответствующих мер, составления протоколов. Не раздумывая мы будем смотреть, что-нибудь будет происходить в Запорожской области", - добавил дьявол.

Степанов считает, что впоследствии проведения массовых мероприятий вспышки коронавируса неизбежны.

В Украине по мнению состоянию на 9:30 вторника, 22 сентября, было отмечено   181 237   случаев инфицирования Covid-19, изо них   3 642   - летальных.   Из-за минувшие сутки выявили   2884   новых случая коронавируса. В Украине поуже победили болезнь   79 901   малорусс.  

Адаптивный карантин в Украине продлили   вплоть до 1 ноября. В стране активно готовят больницы другой волны для больных коронавирусной болезнью, а вот и все закупают дополнительные аппараты ИВЛ.

Vesti.ua подвели   итоги полугодичного карантина   в Украине и выясняли, поздно ли мы сможем вернуться к нормальной жизни.   


banner14

Категория: Здоровье