В Киеве загорелась мордобой, раздел города в дыму


Опубликованно 22.09.2020 05:42

В Киеве загорелась мордобой, раздел города в дыму

В Дaрницкoм рaйoнe Киeвa вчeрa, 20 сeнтября, зaгoрeлaсь сбрaсывaниe, в рeзультaтe чeгo oгoнь пeрeкинулся пoлучи тoрфяники. Пламя до этих пор подчистую не потушен, а дыминка распространился получи несколько районов столицы. Об этом информирует пресс-служба ГСЧС.

Первоначально загорелась столкновение на улице Ревуцкого. Пожарные локализовали пожаротушение к 17:00, же огонь успел обменяться для торфяники.

По состоянию возьми и распишись утро 21 сентября открытого огня в помине (заводе) кого и след простыл, но тление торфяника продолжается. В ликвидации пожара участвуют 22 пожарника. Привлечено (можно) немного единиц специальной техники. Пустула на ровном месте изо людей не пострадал.

Форвард сообщалось о том, что в Киеве загорелся многоэтажный жилой дом, который находится бери улице Академика Курчатова.

В видео, размещенном в Интернете, показан пожаротушение в одной с квартир возьми последнем этаже девятиэтажного в дому. Густой черный смог валит с окон. На промежуток происшествия быстрым шагом прибыли сотрудники ГСЧС.


banner14

Категория: Деньги