Мaринa Порошенко возглавила кадастр "ЕС" на выборах в Киевсовет


Опубликованно 20.09.2020 05:42

Мaринa Порошенко возглавила кадастр

Мaринa Пoрoшeнкo, супругa пятoгo прeзидeнтa Укрaины Пeтрa Пoрoшeнкo, вoзглaвилa прeдпoчтитeльный списoк пaртии “Eврoпeйскaя Eдинoмыслиe“ нa выбoрax в Киeвский грaдский собрание. Такое решение приняла Саммит Киевской городской организации партии. Об этом сообщает пресс-служба “Евросолидарности“.

“Знаю, равно как будто первый вопрос, некоторый я услышу, полно: почему я иду в политику? В первую очередность я – гражданочка своей страны, которую жуть до чего люблю. И мне не сверх разницы – как подальше закругляйтесь развиваться Украина и как хорэ происходить в ее столице, в Киеве“, - отметила Маринуша Порошенко.

Хозяйка пятого президента сообщила, за каким (чертом в киевском городском совете намерена дать ход проблемами медицины в условиях эпидемии коронавируса.

В течение последних полгода мы наблюдаем безрукость власти и бессмысленность ее действий. Они забрали заряд из образования, культуры и местного самоуправления и недоходный смогли обеспечить медицину. Больницы и медики остаются Один на один с болезнью, - подчеркнула аспирант.

Также супруга экс-президента обещает раздробляться внимание и другим социальным проблемам столицы, в частности нехватке школ и садиков.

Напомним, Мариша Порошенко покинула Хохляцкий культивируемый фонд “с-ради давления“. “Фамилию реорганизовывать и бороться за должность бездоходный буду“ - отметила Мариша Порошенко.


banner14

Категория: Деньги