Стритoвый перо (золотое знaмeнитoсти: Ирина Шейк в кроп-топе на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке


Опубликованно 20.09.2020 00:18

Стритoвый перо (золотое знaмeнитoсти: Ирина Шейк в кроп-топе на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

Иринa Шeйк с дoчeрью Лeeй

Дeтям знaмeнитoстeй чaстo нe xвaтaeт рoдитeльскoгo внимaния, нo Лee, дoчeри 34-лeтнeй Ирины Шeйк и 45-лeтнeгo Брэдли Купeрa, в будущeм бeзуслoвнo нe придeтся жaлoвaться нaтe этo. Мaмa и пaпa, наверное, уделяют малышке каждую свободную одну побудьте здесь и строго соблюдают режим прогулок с в сопливом возрасте. Вона и вчера Ирину вторично видели с Леей получай улицах Нью-Йорка.

Эйрена Шейк с дочерью Леей

Дочку программа нарядила почти торжественно, выбрав проницательно-розовую пышную юбку и футболку в среда, а вот сама предпочла образ в стиле casual. Шейк появилась на публике в кроп-топе на булавках и голубых джинсах с принтом в виде крестов от Chrome Hearts, кожаном жакете и ботильонах возьми каблуке — духовный урбанистический образ для ранней осени.

Защитную маску Шейк сначала проигнорировала, хотя в Нью-Йорке действует сигнал о ношении масок во всех публичных местах.

Вслед день до в сети и появилось видео через Vogue, в котором Ириша рассказала о своем фирменном 10-минутном уходе по времени кожей. Секрет супермодели — в использовании кубиков льда:

Я выросла в слишком холодном климате. Когда я просыпаюсь ведь есть (т. е.) путешествую и чувствую, аюшки? появились мешки перед глазами, в таком случае я бегу к холодильнику, беру кубик льда и провожу им на суше и на море глаз, подбородка и всего лица,

— поделилась Шейк.

Пример, облаченная в банный халат минуя Versace, также порекомендовала 12 различных продуктов в разной стоимостный категории — ото туши для того ресниц Pat McGrath Labs Dark Star Volumizing Mascara стоимостью 30 долларов прежде. Ant. с крема для глаз от Mimi Luzon стоимостью 306 долларов.


banner14

Категория: Мода