Киeвскoгo студента задержали следовательно торговлю наркотиками


Опубликованно 19.09.2020 21:45

Киeвскoгo студента задержали следовательно торговлю наркотиками

В Киeвe сoтрудники пoлиции зaдeржaли 21-лeтнeгo студeнтa oднoгo с высшиx учeбныx зaвeдeний, кaкoй тoргoвaл нaркoтикaми и псиxoтрoпными веществами. Об этом сообщает рубанок-служба столичной прокуратуры.

По версии следствия, студент покупал изо-за интернет в большом объеме наркотические вещества. Там он их сбывал мелкими партиями быть помощи так называемых “закладок“ и почтой.

Сращивание данному факту открыто уголовное вытворение по ч. 2 ст. 307 УК Украины. Пассия предусматривает лишение свободы получи срок от пяти перед десяти лет.

Во завтрашний день обыска по месту жительства подозреваемого изъято большое строение разных наркотических и психотропных веществ, электронные вески и оставшиеся вещественные доказательства. В довершение только того, правоохранители изъяли двушничек охотничьих обреза и патроны к ним.

Дотоле стало быть известно, что СБУ блокировала деятельность наркогруппировки, которая занималась масштабным изготовлением и сбытом психотропных веществ сообразно всей Украине. Ежемесячно преступники изготавливали в области 5 килограммчик метадона.


banner14

Категория: Деньги