Aннa Чипoвскaя, Иринка Горбачева и отдельные люди на церемонии вручения наград конкурса "Кинотавр. Уменьшенный метр"


Опубликованно 19.09.2020 03:42

Aннa Чипoвскaя, Иринка Горбачева и отдельные люди на церемонии вручения наград конкурса "Кинотавр. Уменьшенный метр"

Aннa Чипoвскaя и Митрюшa Eндaльцeв

SPLETNIK.RU прoдoлжaeт дeлиться пoслeдними нoвoстями с 31-гo кинoфeстивaля "Кинoтaвр", кoтoрый в эти дни прoxoдит в Сoчи. Вчeрa тaм, пoмимo прeмьeр нeскoлькиx фильмoв, сoстoялaсь и шaxсeй-вaxсeй вручeния нaгрaд кoнкурсa "Кинoтaвр. Быстрoтeчный мeтр". Ee гoстями стaли Aня Чипoвскaя и Относящийся к Деметре Eндaльцeв, Ринa Гoрбaчeвa, Рeзo Гигинeишвили и чaсть знaмeнитoсти.

1/10 Димаха Eндaльцeв и Анночка Чиповская

2/10 Лана Влади, Наталя Чумбуридзе и Анюра Слю

3/10 Ксения Михеева

4/10 Санюта Цыпкин и Резо Гигинеишвили

5/10 Аннета Слю

6/10 Варюня Шмыкова и Джон Козлов

7/10 Янина Студилина

8/10 Аннуся Александрова и Виктория Яковлева

9/10 Аннюня Банщикова

10/10 Ситора Алиева

Взглянуть все

Главный приз получайте конкурсе получила картина режиссера Ланы Влади "Сера". Сценарий она написала совместно с известным писателем Дмитрием Глуховским. Главные роли в фильме исполнили Ная Слю и Натаня Чумбуридзе. В картине, манипуляция которой разворачивается в Норильске, рассказывается о новобракосочетавшийся женщине-следователе, которая приезжает тама, так чтоб расследовать убийство.

Исполнение) Ланы Влади, которая живет в Италии, нынешний фильм стал первой российской картиной — прежде она уже снимала короткометражки вдогон рубежом. Работа Влади и была отмечена до сих пор одной наградой — Призом гильдии киноведов и кинокритиков России "в угоду социальную точность и художественный приканчивание плоти".

Ирина Горбачева и Лексаша Робак

Алексюха Цыпкин и Резо Гигинеишвили

Чужеземка Шмыкова и Евгений Козлов

Наград и еще удостоились картины "Открой, это мама" Нины Воловой, "Варюся" Ники Горбушиной (фильмы получили дипломы жюри с формулировками "вдогонку за тонкое соединение документального и игрового" и "Варюня, ты огонь" соответственно) и "Я люблю Еву" Кристины Манжулы (дипломная производство гильдии киноведов и кинокритиков России "изо-за артистизм в осмыслении жанра").

Никак не (более в конкурсе участвовала 31 мозаика, а в жюри вошли Климент Шипенко, Ира Горбачева, Сашуня Робак, Серёжа Корнихин и Алёка Артамонов.

Митрий Ендальцев и Нюра Чиповская

Алексаха Роднянский

Анюта Слю

Ксанка Михеева

Анюта Банщикова

Аля Роднянский

Климентий Шипенко


banner14

Категория: Светская Хроника