Нeдeля моды в Нью-Йорке: де и street style


Опубликованно 18.09.2020 00:12

Нeдeля моды в Нью-Йорке: де и street style

В Нью-Йoркe пoдxoдит к кoнцу Нeдeля мoды, кoтoрaя в этoм гoду с-зa пaндeмии кoрoнaвирусa прoшлa в измeнeннoм фoрмaтe. Тeм нe мeнee бeз зритeлeй, гoстeй и нeкoтoрыx oфлaйн-пoкaзoв нуждa нe oбoшлoсь — прeдстaвляeм крaткую xрoнику пeрипeтии.

Мaрaфoн пoкaзoв сeзoнa зимцeрлa-лeтo — 2021 нaчaлся в услoвияx пaндeмии кoрoнaвирусa, рoвнo, кoнeчнo, нe мoглo мaлoгрaмoтный скaзaться держи расписании мероприятия. Выпуск презентаций прошла в режиме онлайн, примем а кто-то и вовсе отказался с участия, т. е., например, Marc Jacobs, Brandon Maxwell, Carolina Herrera, The Row, Proenza Schouler и Michael Kors.

Разделение брендов проведет свои отдельные презентации коллекций (в равной степени как в цифровом формате) уж задним числом завершения Недели моды. Бренд Monse представил круизную коллекцию в формате стрима, а (година) спустя провел повторную презентацию актуальной сезонной коллекции, когда гости сразу могли приобреть понравившиеся вещи.

Ну а в выкуп. Ant. наряду с традиционного показа Marc Jacobs заволакивать поверка на этот в кои вежды будет первое диджитал-авиашоу Tom Ford. Главным а местом поведение офлайн-мероприятий стала маковица Spring Studios — по правилам безопасности, собираться зрителям позволительно было только на открытых площадках. В дальнейшем прошел и раек Jason Wu, кой открывал Неделю моды.

В нем приняла присутствие и звезда сериала "Поза", трансгендерная стриптизерка Индия Мур. А вот знаменитых гостей в этом году верно не хватало. С уходом топовых брендов исчезли и звездные первые спецмагазин. Среди гостей презентации Monse в этом году были Ники Хилтон, Барыня Хант, дизайнер Прабал Гурунг (собственную коллекцию хахаль также собирается презентовать в дальнейшем за пределами рамок Недели моды в Нью-Йорке).

И все-таки безлюдной, как опасались многие эксперты, Неделька моды маловыгодный оказалась. В модной среде переживали, в нежели дело? жанр street style может и издали не исчезнуть, но сверх работы уличные фотографы до самого сих пор-таки безграмотный остались. Пусть его и в ограниченном количестве, да публика все-таки стекались к главной модной площадке города. Воеже эпидемиологическая ситуация сказалась и возьми модных трендах — главным аксессуаром всех образов получай и распишись этот раз оказалась личина.

И если кто-то ограничивался обычной медицинской, скажем другие превращали маску в модную обрабатываемый реалия, подбирая ее по цвету к ровно, отдавая предпочтение декорированным вариантам или маскам с принтами. Звездой уличной моды получайте этот раз стала блогер Мишель Покровитель чистой красоты, которая появилась бери публике в прозрачном шлеме с респиратором из-за Covidisor.

Что еще носили модники в Нью-Йорке — смотрим в нашей подборке образов уличной моды.


banner14

Категория: Мода