Тинa и Зaкaри Кунаки, Наоми Кэмпбелл, Китти Спенсер, Наталья Османн и другие на показе Bvlgari в Риме


Опубликованно 17.09.2020 23:00

Тинa и Зaкaри Кунаки, Наоми Кэмпбелл, Китти Спенсер, Наталья Османн и другие на показе Bvlgari в Риме

Тинa и Зaкaри Кунaки

Вeнeциaнский кинoфeстивaль зaвeршился, нo свeтскaя дoлгoдeнствиe в Итaлии нa этoм нe зaтиxлa. Вчeрa в Римe в двoрeц Кoлoннa прoшeл мoдный фeстивaль Bvlgari, нa кoтoрoм дeржи пoдиумe прeдстaвили укрaшeния с кoллeкции Barocko.

Срeди гoстeй вечера были Китти Спенсер, которая заранее этого успела побывать и держи показе Dolce & Gabbana смотри Флоренции, Тина Кунаки с братом Закари, Наоми Кэмпбелл, Поппи Делевинь, Наталья Османн и кой-какие люди. Свои итальянские отпуск продлил и голливудский резон Мэтт Диллон, каковой был в жюри Венецианского кинофестиваля.

Тимение Кунаки

Тимение и Закари Кунаки

Наоми Кэмпбелл

Енюша Кортахарена и Наоми Кэмпбелл

Китти Спенсер

(летчик)сортимент высокого ювелирного искусства отражает половое сношение между брендом, архитектурой Рима и стилем барокко. До того, вдохновением для создания многих ожерельице служат живописные фасады римских палаццо, а также Фарнезианские сады, где в эпоху барокко устраивались роскошные приемы.

Наталья Османн

Поппи Делевинь

Аннушка Кливленд и Поппи Делевинь

Мэтт Диллон и Нюта Фольетта

Иван Кортахарена

Особняк Колонна слышно одним изо крупнейших и самых старинных частных дворцов Рима. Новостройка здания началось в XIV веке и продолжалось пятьсот лет. В XVII веке по заказу семьи Колонна дворец был расписан и украшен именитыми художниками и архитекторами пир эпохи, включая Джанлоренцо Бернини, Антонио дель Гранде, Карло Фонтану и Паоло Впадина.

После показа в саду, кой-либо прошел с соблюдением социальной дистанции в ряду гостями, приглашенных знаменитостей ждал подъятый ужин, а также выступление одной из лучших скрипачек мира Франчески Дего коллективно с оркестром.

Впрочем, сами звезды в открытую были рады встрече (благо)приятель с другом и поперед. Ant. после фотокамерами забывали о мерах предосторожности: по части собственному побуждению позировали четой и не сдерживали жарких объятий.

Тимение Кунаки и Иван Кортахарена

Поппи Делевинь и Евгеша Кортахарена

Джон Кортахарена, Поппи Делевинь и Китти Спенсер

Ньевес Альварес


banner14

Категория: Мода