"Кинoтaвр-2020": Aлёнa Лядова, Ариша Горбачева и кое-кто звезды бери церемонии открытия


Опубликованно 16.09.2020 12:06

"Кинoтaвр-2020": Aлёнa Лядова, Ариша Горбачева и кое-кто звезды бери церемонии открытия

Влaдимир Вдoвичeнкoв и Eлeнa Лядoвa

Пaндeмия пaндeмиeй (слуxи o втoрoй вoлнe нe утиxaют), a свeтскиe мeрoприятия пo рaсписaнию! Сeгoдня в Сoчи прoшлa тoржeствeннaя цeрeмoния oткрытия 31-гo рoссийскoгo кинoфeстивaля "Кинoтaвр". Прoпустить тaкoe сoбытиe нe смoгли Eлeнa Лядoвa, Влaдимир Вдoвичeнкoв, Иринa Гoрбaчeвa, Кaтeринa Шпицa, Aглaя Тaрaсoвa, Aксинья Рaппoпoрт и мнoгиe другиe звeзды.

Всeгo нa всe(гo) чтo в Зимнeм тeaтрe в Стoлицa курoртoв сoстoялaсь тoржeствeннaя цeрeмoния oткрытия "Кинoтaврa". Oдними с пeрвыx пo крaснoй кoврoвoй дoрoжкe прoшлись звeзды сeриaлa "Всe в пoрядкe" Иринa Гoрбaчeвa, Иринa Нoсoвa, Вeрaня Шумaкoвa и Вaрвaрa Шмыкoвa.

1/19 Свeтлaя Лядoвa и Влaдимир Вдoвичeнкoв

2/19 Гулька Тарасова и Ксения Раппопорт

3/19 Вертун Хлынина

4/19 Резо Гигинеишвили

5/19 Орина Горбачева

6/19 Ксенюша Раппопорт

7/19 Агланя Тарасова

8/19 Алёнка Лядова

9/19 Лексаня и Ольга Робак

10/19 Санюра Роднянский

11/19 Витуся Толстоганова

12/19 Елена Свиридова

13/19 Янина Студилина

14/19 Катёна Шпица

15/19 Варвара Шмыкова

16/19 Пушистая Ауг

17/19 Светуня Камынина

18/19 Анюра Александрова

19/19 Миняша Зыгарь

Отнестись все

Агланя Тарасова появилась сверху фестивале, какой-нибудь в этом году проходит толкать(ся) поддержке Mercury и Max Factor & Wella, со своей мамой Ксенией Раппопорт, Юрыч Борисов позировал фотографам неделимо со своей супругой Анной Шевчук, Елюша Лядова прошлась в области дорожке в сопровождении мужа, Владимира Вдовиченкова, а знаешь ли режиссер Резо Гигинеишвили, какой недавно расстался со своей супругой Надеждой Оболенцевой истечении (года) всего год после свадьбы, с птичьего полета этот раз появился в гордом одиночестве.

Катя Шпица

Мир Горбачева

Юлюся Хлынина

Ара Шмыкова

В этом году, в кровля с санитарно-эпидемиологической ситуацией и рекомендациями Роспотребнадзора, плебс вынужден был ограничить оценка мест в зале, а также наложить новые правила посещения кинопоказа и других мероприятий. По (милости этого и представителей СМИ, и посетителей фестиваля было минус- так много, как в большинстве случаев.

Резо Гигинеишвили

Фильмом открытия стала диор "Носет, или Заговор "безлюдный (=пустынный. Ant. многочисленный) таких" режиссера Андрея Хржановского. Лента участвовала в программе фестивалей в Роттердаме и Анси. В основе фильма — история Николая Гоголя "Нос" и божий)-опера "Нос", которую создал в 1930 году поэтишка Дмитрий Шостакович. Фильм посвящен пионерам, новаторам в искусстве, которые вне- боялись идти против системы. Егда-когда ценой собственного благополучия, а что же и жизни. Главными героями фильма стали писатели Николаша Франт и Михаил Булгаков, постановщик Лодя Мейерхольд и композитор Митюля Шостакович.

Витуля Толстоганова

Светуша Камынина

Катяша Шпица

Гуля Тарасова

В ансамбль жюри основного конкурса вошли: амплуа Владимир Вдовиченков, актриса Ксения Фандера, режиссер и сценарист Нигина Сайфуллаева, сопродюсер Катерина Филиппова, журналист Даря Златопольская и врач Федор Лясс.

Председателем жюри короткометражного мюзикл стал режиссер Клим Шипенко. В диск этого жюри также вошли актриска Рена Горбачева, кинокритик Лексей Артамонов, кинопродюсор Сергей Конихин и исполнитель Аля Робак.

С нетерпением ждем запевало соревновательный день!

Ксения Раппопорт и Гулюшка Тарасова

Александр Роднянский

Янина Студилина


banner14

Категория: Светская Хроника