В звериный день в Киеве усилят пункт: сколько изменится


Опубликованно 15.09.2020 01:06

В звериный день в Киеве усилят пункт: сколько изменится

14 сeнтября Киeв с-зa рoстa кoличeствa нoвыx случaeв кoрoнaвирусa вoйдeт в "oрaнжeвую" зoну кaрaнтинa. Oргaн РБК-Укрaинa рaсскaзaлo, кaк этo знaчит и к чeму нужнo зaгoтaвливaться киевлянам.

В общественном транспорте транспорт пассажиров будет осуществляться чуть в количестве 50% мест с целью сидения. В массовых мероприятиях смогут раскалывать что-либо не паче 220 душа с учетом безлюдный (=малолюдный) более одного человека на 10 кв. м площади здания.

Гостиницы будут поддерживать труды и заботы, а вот иные учреждения, предоставляющие сервис после размещению, закроются. Сие относится, возьмем, к различным базам.

Спортзалы и фитнес-центры смогут сокращать. Ant. сократить работать. Но токмо в книжка случае, если обеспечат селение не более одного человека свысока 10 кв. м.

В больницы данное) час(ы) киевлянам будет попасть вовсе не очень просто. Случай в книжка, что медучреждения пока что ограничат плановые госпитализации, в придачу помощи беременным, новорожденным, онкобольным и получи и распишись случай если есть опасность для жизни пациента.

Учебные заведения будут работать не покладая рук над чем в основном в таком но режиме, как бы и до того времени. Однако, в профессиональных и высших учебных заведениях понабираться кое-чего можно будет только в группах ради 20 человек, не больше.

Ранее стало известно, сколько-нибудь в Украине по состоянию держите утро 13 сентября 2020 возраст 154 335 человек заразились коронавирусом. Выздоровели 68 893 человека, а умерли - 3 178. Болеют 82 264 человека. Мнительность на COVID-19 у 217 641 человека.


banner14

Категория: Деньги