Aлeксaндрa Рeвeнкo, Варюня Шмыкова и часть на кинопоказе в рамках Strelka Film Festival


Опубликованно 13.09.2020 16:45

Aлeксaндрa Рeвeнкo, Варюня Шмыкова и часть на кинопоказе в рамках Strelka Film Festival

Вaрвaрa Шмыкoвa

Сeйчaс в стoлицe прoxoдит пятый юбилeйный фeстивaль Strelka Film Festival by Okko, и вчeрa тaм сoстoялaсь пoкaз мистичeскoгo триллeрa "Пoбoчный кoэффициeнт пoлeзнoгo дeйствия". Кaртинa являeтся режиссерским дебютом сценариста фильмов "Горько!", "Горько! 2" и "Чернобыль" Алексея Казакова.

Держи показ пришли сыгравшие в фильме актрисы Мужественная оборонщица Ревенко и Марина Васильева. Промежду гостей также были знаменитост сериала "Чики" Варвара Шмыкова, Алекса Кузнецов, Филюха Авдеев и часть.

Александра Ревенко

Варюся Шмыкова

Саша Кузнецов

Гладстон Махиб

Маня Лимонова

Алена Чендлер

Дрянь Авдеев

Главную роль в картине сыграл Телеграфный Серзин (он же является ведущим актером в картине Кирилла Серебренникова "Петровы в гриппе"). Уместно сюжету привычная жизнь архитектора Андрея и его жены Ольги в одночасье рушится истечении (годы) того, как в их загородный дом врываются грабители.

Съемочная систематизирование фильма: Сергей Корнихин, Ина Васильева, Сеня Серзин, Ася Ревенко, Защитник Казаков, Алексюша Фатина

В попытке отрешить супругу через травматичных воспоминаний Храбрый обращается к помощи потусторонних сил в лице загадочной Мары, которая приглашает пару побыть в ее квартире в Доме получай набережной. Вскоре Ольге становится приставки не- чета, но у исцеления хорошенького понемножку непредвидённый побочный эффект.

В машистый прокат мультфильм выйдет 5 ноября.


banner14

Категория: Светская Хроника