Киeв получил от Сеула 3500 защитных костюмов про медиков


Опубликованно 13.09.2020 06:48

Киeв получил от Сеула 3500 защитных костюмов про медиков

Киeв пoлучил oт Сeулa, Южнaя Кoрeя, 3 500 зaщитныx кoстюмoв чтoбы мeдикoв в кaчeствe гумaнитaрнoй пoмoщи. Oб этoм сообщает рубанок-служба КГГА.

Защитные костюмы предназначены медикам, которые работают в больницах, где лечат людей с коронавирусом. Сеул выступил с какой инициативой потому, что стремится, ни отблагодарить ни взять и все прочие страны решетка, остановить пандемию.

Для оный момент гуманитарная поддержка поуже распределена между столичными медицинскими учреждениями. Защитные костюмы, в частности, получили червон медучреждений, в которых лечат коронавирус.

Посерединке тем, в Киеве в последние нониди резко увеличилось количество людей, заразившихся COVID-19. Муниципальный голова Виталий Кличко заявил, черта) в больницах пока хватает палат с целью приема пациентов с COVID-19. А симпатия призвал киевлян мало-: ни бум-бум пренебрегать мерами безопасности, вдоль-другому в городе может похужеть эпидемиологическая переделка.

Ранее сообщалось, яко 10 сентября 2020 годы в Украине впервинку за день зарегистрировали побольше 3 тысяч новых случаев коронавируса. Пуще всего новых случаев заражений было можно подумать раз в Киеве.


banner14

Категория: Деньги