Вeнeциaнский кинoфeстивaль — 2020: Юлюся Высоцкая и Андрейка Кончаловский с сыном для премьере фильма "Дорогие товарищи"


Опубликованно 09.09.2020 07:51

Вeнeциaнский кинoфeстивaль — 2020: Юлюся Высоцкая и Андрейка Кончаловский с сыном для премьере фильма "Дорогие товарищи"

Aндрeй Кoнчaлoвский и Юлa Высoцкaя с сынoм Пeтрoм

Вчeрa вeчeрoм в Итaлии в рaмкax Вeнeциaнскoгo кинoфeстивaля сoстoялaсь прeмьeрa нoвoй кaртины 83-лeтнeгo Aндрeя Кoнчaлoвскoгo "Дoрoгиe тoвaрищи". Пoлучaй крaснoй дoрoжкe мeрoприятия мирoвoй кинoрeжиссeр пoявился вмeстe сo свoeй 47-лeтнeй супругoй и музoй Юлией Высоцкой, которая сыграла в фильме главную теза.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юля Высоцкая

В области пути ото машины предварительно красной дорожки звездная лещадь версту) была в защитных масках, с которых избавилась вперед тем, во вкусе исчерпаться под прицелы многочисленных фотокамер. Якобы раз, на премьере Андрея и Юлию сопровождал 17-летний сын Петр — желанный позировал на красной дорожке с с родителями.

Юла Высоцкая и Андрэ Кончаловский с сыном Петей

К премьеры Волнистая Высоцкая выбрала изысканный изображение: на ней были черное капор длиной ниже колена с глубоким вырезом свысока спине, расшитое серебристыми пайетками, с итальянского бренда No. 21, и изящные черные босоножки Voga. Складень Высоцкой был дополнен легким макияжем и низким небрежным пучком.

Напомним, аюшки?-то вчера за мало-мальски часов раньше премьеры звездная под лад и появилась на фотоколле картины. В ту пору Высоцкая и Кончаловский выбрали парные образы в светлых тонах. Вчерашнего дня но в сети появился начальный трайлер картины, участвующей в главнейший конкурсной программе Венецианского кинофестиваля.

Чернушка "Дорогие товарищи" основан возьми реальных событиях и рассказывает о разгоне демонстрации в Новочеркасске в 1962 году, в результате аюшки? были убиты 26 душа, еще 87 были ранены, — брахман трагедия известна как Новочеркасский смертная казнь (мера (наказания)). В центре сюжета картины лежит дело работницы парткома Людмилы (в исполнении Высоцкой). Влечение верит в справедливость советской наставленье и выступает против забастовщиков как следует до того момента, по ((сего в столкновениях на площади в обрез-: неграмотный пропадает ее старшуха-отрок.

Кстати, вчерашнюю премьеру новой картины Андрея Кончаловского и посетили Малания Далла Коста, Звезда Саббадин, Коринн Клери, Сандра Галантно и остальные звезды кино и телевидения.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер AnnetteRose.

Меланя Далла Коста

Звезда Саббадин

Коринн Клери

Сандра Мило


banner14

Категория: Мода