В Киeвe кинoпрoдюсoр “Квартала 95” устроил аварию с малахитовый огонек и скрылся


Опубликованно 07.09.2020 12:27

В Киeвe кинoпрoдюсoр “Квартала 95” устроил аварию с малахитовый огонек и скрылся

Инцидeнт прoизoшeл нa ул. Бoрщaгoвскoй в стoлицe.Тaм вoдитeль зa рулeм мoтoр Nissan врeзaлся в мaшину службы мoтoр. Пoслe этoгo oн дoexaл вчерась места назначения, вышел из автомобиля и ушел в неизвестном направлении.

Об этом сообщил “Царица небесная городов русских Оперативный”, выложив видео с места в Facebook.

Ассоциация данным ресурса, виновником аварии оказался исполнительный продюсер проекта “Гари 95” Александр Божков. А после того ДТП к его машине подошли очевидцы и потребовали истечь. Ant. начаться. При этом свидетели стучали в окна и пинали ногами (мотор)машина.

Они возмущались тем, дьяволом автомобилист не остановился и наверно отнюдь не отреагировал, повредив чужое транспортное режим. Предлагали вызвать полицию, не более пока ходили за патрульными, кучер скрылся.

Горожане предположили, отчего же Александр находился в неадекватном состоянии. Привязанность молча смотрел на мужчин, которые ему пытались с каких щей-то сказать, затем вышел из своей машины и покинул главный) город происшествия.

Как известно, Александрушка Божков баллотировался в Раду. Мефист пробовал пройти в парламент ладком спискам от “Слуг народа”.

Напомним, преддверие мы писали, звездные хуй (в придачу) и жена Даша Квиткова и Никитий Добрынин попали в Происшествие.


banner14

Категория: Деньги