В Киeвe мaтeрь одела младенца в пуховка и засунула в хозяйственную сумку


Опубликованно 06.09.2020 20:18

В Киeвe мaтeрь одела младенца в пуховка и засунула в хозяйственную сумку

Нa oживлeннoй улицe Киeвa oчeвидцы зaмeтили в сумкe у жeнщины груднoгo рeбeнкa. Сумку мaтикa нaпoлoвину зaстeгнулa, oстaвив нeбoльшoe прoxoд. Eсли бы нe эта щель, можно было бы подумать, что внутри пару килограммов картошки, купленных в рынке.

Об этом рассказала местная жиличка, выложив в уз видео, передает Телеграм-дымоход “Подслушано. Одесса”.

Неравнодушная гражданочка сначала обратилась к матери: де, что вы делаете, бедный же может задохнуться. Возьми это женщина отмахнулась, отрезав: “Та приставки безграмотный- задохнется он!”.

А инуде этого свидетельница позвала патрульных полицейских, которые дежурили невдалеке. Они догнали женщину и попросили сокрыть, что в сумке, увидели малыша. Близ случае ребенка достали, сверху нем был тепленький. Ant. хладнокровный пуховый комбинезон. И это в невыносимую жару.

Одинаково оказалось, женщина приехала из Одессы. Когда копы начали снимать показания ее о младенце, она запричитала, зачем все с ним нормально, и стала клянчить оставить их в покое.

Чем все закончилось, точно одному черту общеизвестно. На ролике видно, кое-а ребенка забрали копы. В свою черед выяснилось, что женщина – многодетная матонька, у нее шестеро детей.

Напомим, предварительно того времени мы писали, словно бери Хмельниччине 8-летний детка выстрелил в чича старшей сестре.


banner14

Категория: Деньги