Зaдeржaны минеры офиса с высоты птичьего полета Большой Васильковской


Опубликованно 04.09.2020 18:27

Зaдeржaны минеры офиса с высоты птичьего полета Большой Васильковской

В Киeвe сoтрудники пoлиции устaнoвили и зaдeржaли двуx мужчин, кoтoрыe зaминирoвaли кoнтoрa нa Бoльшoй Вaсилькoвскoй улицe. Oб этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Ассоциация версии следствия, 9 величественная 2020 годы полиция получила нотификация о томишко, что возле офиса на и распишись Большой Васильковской улице находится взрывное исполнение. Взрывотехники его обезвредили.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили двух мужчин, которые изготовили взрывное мольберт и положили его возле офиса. Один из них раньше служил в правоохранительных органах, а пустой участвовал в АТО.

Во п(р)ошедшее обысков числом месту жительства задержанных изъяты тротиловые шашки, электродетонаторы, гранаты и патроны. Следственные поведение продолжаются.

Ранее сотрудники СБУ задержали двух организаторов июльских терактов в Киеве (у входа в станцию дорога) «Шулявская» и в жилом доме получите и распишитесь Подоле). Преступники требовали у представителей режим имущие 50 биткоинов (приближённо 500 000 долларов).


banner14

Категория: Деньги