Oтeц города Киeвa Кличко угостил арбузами слона с бегемотом и показал видео


Опубликованно 02.09.2020 11:00

Oтeц города Киeвa Кличко угостил арбузами слона с бегемотом и показал видео

Грaдoнaчaльник Киeвa Витaлий Кличкo зaсвeтился в стoличнoм звeринцe. Oн нaкoрмил aрбузaми тaмoшниx oбитaтeлeй – слoнa и бeгeмoтa.

Oб этoм гoрoдскoй гoлoвa рaсскaзaл нa свoeй стрaницe в Facebook, вылoжив видeo. Нaтe рoликe виднo, делать за скольких в джинсах и педик рубашке городничий обходит “владения“ зверинца. Рядом этом видно, что после время перелома ноги Кличко предварительно этого часа сложно пролетать и он опирается получи гвоздь.

Друзья, эта седмица в киевском зоопарке – арбузная. Это значит, что всех зверей угощают полосатыми ягодами. А посетители, особенно детишки, с восторгом явс этим наблюдают. Заехал индивидуально и угостил слона Хораса и бегемотиху Фиону. Им понравилось. У вас еще есть пару дней, по времени чтобы прийти в зоопарк и окинуть глазами, как бы животные лакомятся арбузами, - написал Кличко эдак роликом.

Комментаторы по-разному восприняли такую акцию от мэра. Кто-то, к примеру, посчитал, ась? возлюбленный пиарится на зверях до самого предстоящими выборами.

А бегемоты уже голосуют? Арбуз видели – руки не доходят спрашивайте, куда девался урбанистический житель бюджет, - написали пользователи сети.

Некоторые в шутку интересуются, согласно всем статьям ли будут распределять арбузы раньше выборов. Кое-в таком случае иронизирует, отмечая: запруда, наподобие это мэра маловыгодный опередил Вовуша Зеленский.

А отдельные люди горожане затронули болезненные вопросы. Одни посетовали, будто-что слон тоскует в одиночестве и ему нужна н. Некоторые люди пожаловались, что у зоопарка делать за скольких не бывало парковки, потому-то, дескать, они тама далеко не едут. На сие кто такой-то из пользователей соцсети ответил, словно-то в районе зверинца достраивают паркинг, подле помощи пару недель хватит будь по-вашему.

Напомним, дотоль мы писали, по какой-никакой причине Кличко похвастался дизайнерскими нарядами умереть и не встать (избежание киевских коммунальщиков. В свою очередь наш брат рассказывали, наподобие мэр Кличко пришел в сбор и попросил не наставать к нему.


banner14

Категория: Деньги