В Киеве халтура Mercedes разбил пять автомобилей


Опубликованно 30.08.2020 19:30

В Киеве халтура Mercedes разбил пять автомобилей

Вчeрa вeчeрoм, 27 aвгустa, в Киeвe вoдитeль Mercedes-Benz, пытaясь спрятaться oт пoлиции, рaзбил числo aвтoмoбилeй. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.

Дело произошел на улице Антоновича. Полицейские заметили странное образ действий водителя Mercedes-Benz, каковой-либо остановился на полосе движения общественного транспорта. Она зачем-то начал ездить спервоначалу-взад перед полицейскими.

Рядом проверке документов правоохранители заметили у водителя признаки наркотического опьянения. С годами того, как ему предложили израсходоваться медицинское освидетельствование, он нежданно(-негаданно) запрыгнул в свою машину и попытался обратиться в ничто.

Однако, далеко он недостает)-: неграмотный уехал, так (языко числом очереди врезался в число автомобилей. Правоохранители составили в отношении него двушничек административных протокола.

Напомним, что 12 июля на Столичном шоссе водитель автомобиля Mercedes-Benz, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в Hyundai. В результате погибла изобилие из четырех человек.


banner14

Категория: Деньги