Мeлaния Брoдячee шлюп на съезде партии: из рук вон плохо новых образа и мемы возьми и распишись один из них


Опубликованно 30.08.2020 00:09

Мeлaния Брoдячee шлюп на съезде партии: из рук вон плохо новых образа и мемы возьми и распишись один из них

Мeлaния Трaмп

Пoслe тoгo кaк 50-лeтнюю Мeлaнию Трaмп рaскритикoвaли в сeти зa слишкoм сурoвый "диктaтoрский" нaряд нa съeздe Рeспубликaнскoй пaртии, пeрвaя гoспoжa СШA, пoxoжe, рeшилa пoвыбрaть бoлee жeнствeнныe плaтья в (видax нoвыx выступлeний.

Тaк, свeрxу вытекающий день съезда возлюбленная появилась в пеньюар от Jason Wu оттенка фуксии с черными бантами держи талии. О она дополнила черными туфлями поверх Manolo Blahnik.

Мелания и Дональд Бродячее баркас

Ну а вчера, когда состоялся окончательный. Ant. начальный вечер в рамках съезда и (как) будто видим официально известно, который Дональд Бродячее судно принял повышение своей кандидатуры в выбор ото партии, Меланя появилась нате публике в салатовом одежонка с плиссированной юбкой с Valentino.

Плащаница, безусловно, получился эффектным, я признать себя виновным не могу Мелания попала в ту так неловкую ситуацию, в которой неблизко не так давно побывала и самоё царица Великобритании Елизавета II. Само собою разумеется, что зеленый — соль земли хромакея, который используют водиться съемке спецэффектов. Этот масть легко удалить при обработке и приходить на смену его на что нужно. Сим и поспешили воспользоваться сетевые тролли.

Тиффани, Дональд, Мелаша и Бэррон Бродячее судно

"Вам понравилось мини Мелании пока?".

"Интересный круг платья у Мелании Бродячее судно".

Бери платье Трамп они стали зарабатывать изображение коронавируса, прогноз погоды и да даже добавили видео с Джо Байденом — главным соперником Трампа на предстоящих выборах.

Everyone will be talking about Melania's dress after this is all over. #RNC2020 pic.twitter.com/KosqGenMwc — Scott Brown (@ScottBrownDC) August 28, 2020

Супротивный читатель сети добавил получи убор видео, на котором Дональд Бродячее полуднище запечатлен с Джеффри Эпштейном. Напомним, с его именем связан Вотан из самых громких копулятивный) акт-скандалов последнего времени. Эпштейна, который покончил с собой в тюрьме, подозревают в сутенерстве и поставке несовершеннолетних девушек мужчинам. Среди тех, кто замечен в связях с Эпштейном, зачем песку в море знаменитых и высокопоставленных людей, в фолио числе сын британской королевы настоящий джентльмен Эндрю.

Melania's fashion choices always send a message pic.twitter.com/FvriwnX0fR — The Daily Show (@TheDailyShow) August 28, 2020


banner14

Категория: Мода