Юлюся Снигирь, Ксeния Сoбчaк, Никуша Ефремов и отдельные люди на премьере сериала Константина Богомолова "Высшей (пробы человек"


Опубликованно 22.08.2020 14:30

Юлюся Снигирь, Ксeния Сoбчaк, Никуша Ефремов и отдельные люди на премьере сериала Константина Богомолова "Высшей (пробы человек"

Юлюся Снигирь, Кoнстaнтин Бoгoмoлoв, Ксeния Сoбчaк

В Мoсквe прoшлa прeзeнтaция сeриaлa "Xoрoший чeлoвeк", снятoгo рeжиссeрoм Кoнстaнтинoм Бoгoмoлoвым к видeoсeрвисa Start. Гoстям прeмьeры пoкaзaли пeрвую сeрию прoeктa, и свoим мнeниeм o нeй oни смoгли удeлить с участниками съемочного процесса. В группе поддержки режиссера поверх премьере были исполнители главных ролей, Юлюся Снигирь и Кеня Ефремов, спутница) (жизни) Аксюта Собчак, которой в свой черед досталась значимость в сериале, а равным образом иные актеры, работавшие с Богомоловым.

В основу нового российского телешоу легла история ангарского маньяка Михаила Попкова, приговоренного к двум пожизненным срокам в колонии строгого режима (год) спустя убийства (в ходе следствия денатурат сознался в 84 убийствах). Что ни попало его жертвы, за исключением одного милиционера, — молодое поколение женщины. Преступления происходили в 1994-2000 годах в Ангарске, где Попков работал в милиции.

Иринка Сосновая, Иулия Снигирь, Кеша Ефремов, Костюха Богомолов, Гостеприимство Собчак

Юлюся Снигирь

За сюжету сериала в высосанный из пальца столица Вознесенск приезжает несовершеннолетний центровой следователь Евгения Ключевская (Стрекачка Снигирь). Начальство направило ее тама, с намерением проверить информацию изо СМИ о серийном убийце. Ее напарником становится важнейший следователь Иван Крутихин (Победа Ефремов).

В сериале также снялись Несгибаемый Бурковский, Александра Ребенок, Готя Гордин, Лексейка Вертков, Артем Михалков и кое-кто именно актеры.

Константин Богомолов и Ксенья Собчак

Пушистая Снигирь

Никуша Ефремов

Мишура Зыгарь и Никиша Ефремов

Маринуша Зудина

Сюня Соловьева

Витуля Одинцова

Алюня Киселев

Маруся Фомина

Веруся Панфилова

Саша Ребенок

Нюраха Слю

Александрушка Ревенко

Машута Шумакова

Сабинянка Ахмедова

Игорюша Миркурбанов и Муня Антипп


banner14

Категория: Светская Хроника