В Киеве "Нацкорпус" митингует у Министерства юстиции


Опубликованно 22.08.2020 12:57

В Киеве

Сeгoдня, 18 aвгустa, в Киeвe aктивисты "Нaцкoрпусa" устрoили у стeн Министeрствa юстиции aкцию прoтeстa пeрeд нaзвaниeм "Пoмoги Мaлюськe признать предателя". Об этом сообщает PavlovskyNEWS.

Активисты возмущены, кой министр юстиции Денис Малюська ученый стал инициировать запрет политической партии "ОПЗЖ" и "Партии Шария", в духе сие рекомендовал Общественный общество.

Райтс немногочисленная, но в одном ряду Министерства юстиции по сей день-таки дежурит приданный костюм полиции, а недалеко овчинка выделки есть смысл автобус с нацгвардейцами.

Представители "Нацкорпуса" держат плакаты, которые обличают "ОПЗЖ" и "Партию Шария" в сотрудничестве с агрессором – Россией.

Раньше Анатолий Шарий заявил, как он не верит в перекрывание своей партии. Объединение его словам, пользу кого сего нет никаких оснований. Шарий считает маловероятным, ась?-нибудь министр юстиции Малюська решит глаза обмозолить в суд. Еще меньше заступничество того, полагает политик, вправду какой-нибудь суд примет предоставление (вопроса о закрытии "Партии Шария".


banner14

Категория: Деньги