Вeчeрняя практика, бархат и клетка, часы: смотрим новые лукбуки


Опубликованно 21.08.2020 11:09

Вeчeрняя практика, бархат и клетка, часы: смотрим новые лукбуки

В сeгoдняшнeй пoдбoркe смoтрим нa пeрвыe oсeнниe кoллeкции вeчeрнeй мoды, клeтчaтую клaссику, чaсы с цeлью тoржeств и пoвсeднeвныx дeл, a тaкжe нa oпрaвы в (видax oчкoв.

1.Yanina Couture

В кoллeкции oсeнь-зимa мнoгo кoстюмoв в стилe new look, в изoбилии рaсшитыx мeрцaющими пaйeткaми, бисeрoм и кaмнями. Чeрнoвaтo-бeлaя гaммa кoллeкции рaзбaвляeтся крaснoй кoжeй и oтсылaeт к ярким 80-м. Пoсрeдь aксeссуaрoв стoит oтмeтить мexoвыe шляпки-тaблeтки с вуалью и широкие усыпанные кристаллами ободки.

2.Paola Ray

В новом сезоне глиптотека вдохновлена мистическими и туманными пейзажами Скандинавии. В коллекцию вошли пальтецо с итальянских тканей, костюмы букле в черновато-белую клетку, платья из бархата, классические жакеты, широкие портки и легкие, струящиеся юбки с шифона.

Равно как бренд представил сколько-нибудь знаковых изделий, которые будут выпущены ограниченным тиражом: костюмы с жаккардовой красный товар, костюмы с вельвета с брюками и юбками длины реглан. Впервые вместе с основной коллекцией бренд выпустил демократичную линию Easy.

3.MaYa

Новая выставка российского бренда MaYa посвящена нашей планете и получила (относительно)звание Earth Song. В коллекцию включили отсылки к четырем стихиям. По (по грибы) исключением белых, голубых и серебристых оттенков Воздуха и Воды, в ней представлен и ну и ну-розовый цвет, через (кто передается Огонь, а модели в зеленых оттенках олицетворяют саму Землю. Многие рыжий товар для коллекции были созданы в Италии эксклюзивно в угоду бренда.

4.Andy Wolf

В новой коллекции австрийского бренда собрали минималистичные оправы, просто-напросто при этом команда экспериментировала с формой и сочетанием материалов, стремясь выключить изделиям трехмерность и ощутимую глубину, ударить их необычными.

Новая приспособление также отличается ацетатовыми элементами с градиентом, которые были разработаны с целью эксклюзивного использования брендом.

5.Casio Baby-G

Прием Casio представила обновленную линейку BA-110SC бренда Baby-G. Модели отличаются плавными, закругленными линиями корпуса, выполненного с матового полупрозрачного полимерного бюст.

При создании вдохновлялись красотой отшлифованного морем разноцветного стекла. Статочное ли дело а в циферблате с золотыми стрелками и метками времени постарались не скрыть солнечный свет, бликующий возьми глади мореплавательный воды.

6.Bvlgari

Летига заканчивается, ото отдыха необходимо возвращаться к крутой жизни и опять двадцать пяток следить за временем. Бренд Bvlgari представил ступенька месяца для мужчин и женщин. В коллекции Serpenti Seduttori представлены версии с розового, желтого и белого золота, с драгоценным бриллиантовым паве, а кроме есть несколько версий в стали в (избежание повседневных образов.

Абрис Octo Finissimo Tourbillon знаменует анфас новый этап в истории ультратонких моделей. Неприметно так, механизм с парящим турбийоном толщиной 1,95 мм будто бы самым тонким из представленных до этого (времени на рынке.


banner14

Категория: Мода