В Киeвe будут вестись судьей между кем россиянина по (по грибы) грабежи и хищничество


Опубликованно 20.08.2020 05:39

В Киeвe будут вестись судьей между кем россиянина по (по грибы) грабежи и хищничество

В Киeвe слeдoвaтeли зaвeршили дoсудeбнoe рaсслeдoвaниe грaбeжeй и рaзбoeв, кoтoрыe сoвeршил рoссиянин. Кaк сooбщaeт прeсс-службa пoлиции, в прoxoждeниe мeсяцa злoумышлeнник нaпaл и oгрaбил aптeку и крeдитныe учрeждeния в нeскoлькиx рaйoнax гoрoдa.

В пoлиции рассказали, согласно правилам весной текущего года об этом ис совершил три ограбления и одно разбойное наскок держи пункты выдачи кредитов и аптеки в Днепровском и Дарницком районах Киева. Мужчинка заходил в помещение, распиливал слезоточивый голубое уголь в лицо персонала, забирал трудовые и оставлял места преступления.

Синие воротнички уголовного розыска тщательно анализировали собранную информацию, которая помогла очертиться на след злоумышленника. В частности, допрашивали потерпевших и свидетелей, изучали записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали его преступные поведение.

Мы также проанализировали получи выставку вид нападающего, какой-нибудь во всякое время использовал маску и головные уборы. Анчутка выбирал учреждения, в которых было крошечку посетителей. В результате нам из этого видно известно, что эти преступления совершал подчиненный Российской Федерации, 1985 возраст рождения, который в последнее п(р)ошедшее с семьей жил в Чернигове. Равно как он арендовал помещение в Броварах и задним количеством удачной “охоты“ возвращался к семье, - сообщил старший следачок Днепровского управления полиции Артем Осовик.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 187 (грабительство) и ч. 3 ст. 186 (грабиловка) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому возьми благоп расследования суд избрал меру пресечения в виде содержания подо стражей.

Без задержки досудебное разбирание завершено и осуждающий акт передано в Днепровский местный суд. Злоумышленнику грозит п двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, еще сообщалось, что в Киеве трое иностранцев избили и ограбили таксиста, оный или другой не уступил им с дороги. Агрессоров задержали погодя часик. Им предъявлено недоверие.


banner14

Категория: Деньги