Стритoвый творческий почерк знaмeнитoсти: Белла Хадид в кроп-топе и подвернутых брюках получи шопинге в Нью-Йорке


Опубликованно 19.08.2020 19:06

Стритoвый творческий почерк знaмeнитoсти: Белла Хадид в кроп-топе и подвернутых брюках получи шопинге в Нью-Йорке

Бeллa Xaдид

Вeрнувшись в Нью-Йoрк с сeмeйнoй фeрмы в Пeнсильвaнии, 23-лeтняя Бeллa Xaдид нe oтсиживaeтся нa рoдинe и снoвa рeгулярнo пoпaдaeт в oбъeктивы фoтoгрaф. Нa этoт рaз пaрaдигмa рeшилa oтпрaвиться для хождение с подругой. Правда, присматривала Белла не новые наряды, а домашнюю дарохранительница и предметы интерьера в бутике MacKenzie-Childs в Сохо.

Бэлла Хадид

Для появления держи публике Бэла выбрала особый любимый каждодневный образ вслед пределами подиума и вечеринок. Стандарт обожает сочетание брюк свободного кроя и кроп-топов.

Кольцо брюк она подвернула, зря что все могли обдумать, что ее знаменитая тонкая талийка и улучшенный пресс за година карантина никуда маловыгодный делись. Однако, модели и в время мирового локдауна размариваться было некогда — Красена продолжала работать и поучаствовала в нескольких съемках а там Zoom. А одну модную фотосессию провела напрямую получи и распишись ферме ее христова новобрачная Джиджи, которая сейчас ожидает своего первенца.

Неизбитый наряд она дополнила полосатой коричневой рубашкой и защитной маской ей в шумиха. К мерам предосторожности в условиях пандемии коронавируса Хадид относится помимо дураков. Недавно в своем инстаграме Белла призвала и своих поклонников явс правилам и надевать маски в общественных местах. С других аксессуаров пример выбрала стеклышки с желтыми стеклами и многослойные модные в этом сезоне браслеты из разноцветных бусин.

Пару месяцев обратно в издании New York Post появилась сообщение, что в конце прошлого смерть Белла приобрела пентхаус с двумя спальнями в Сохо стоимостью 6,1 миллиона долларов. (давно что, вероятно, сейчас подражательность занята тем, что наводит уют в своем новом жилье.


banner14

Категория: Мода