Беременная Руни Мара на прогулке в Лос-Анджелесе


Опубликованно 07.08.2020 20:42

Беременная Руни Мара на прогулке в Лос-Анджелесе

Руни Мара

В мае западные СМИ сообщили, что 35-летний Руни Мара и 45 лет, Хоакин Феникс впервые стать родителями. Пара, которая очень закрытый образ жизни, в этот момент, в аудиторию вместе не появляется, иногда, актриса находилась под вспышками репортеров.

Вчера ее снимали на улице в Лос-Анджелесе. Руни, который уже значительно скрестила живот, ходил к врачу. Будущая мама позаботилась, чтобы свести к минимуму риск заражения коронавирусом: носит маску. На безымянном пальце левой руки звезды можно разглядеть и кольцо — год назад стало известно о помолвке пары. Однако, учитывая их скрытность, не исключено, что Хоакин и Руни уже поженились.

Если верить прессе, которая, в мае, заявил, что Мара находится на шестом месяце беременности, первенец пары появится в ближайшие недели. Очевидно, новости о рождении ребенка, для любителей публично делиться-это вряд ли.

Руни Мара и Хоакин Феникс вместе уже почти четыре года. Они познакомились в 2013 году на съемках фильма "Она", но роман между ними начался только через три года. Как сказал Phoenix, сначала они общались по электронной почте и были друзьями по переписке.


banner14

Категория: Мода