Королева Летиция на калия турне по Испании: два новых способа изображения


Опубликованно 02.08.2020 04:23

Королева Летиция на калия турне по Испании: два новых способа изображения

Королева Летиция

Уже больше месяца 52-летний король Испании Филипп VI и его 47-летняя супруга королевы Летиция, находятся в турне по родной стране, основной целью которого является поддержка экономического, социального и культурного развития регионов после вспышки коронавируса. На этой неделе жена посетили ряд населенных пунктов на севере Испании.

Пару дней назад король Филипп VI и Летиция приехали с визитом в провинции Наварра. Во время этой поездки с женой посетили некоммерческая организация Aspace Наварры, которая занимается улучшением качества жизни людей с церебральным параличом, защиты их прав и свобод, а также их активного участия в общественной жизни страны. Во время этого визита, король и королева Испании, прошлись с экскурсией по центру, пообщались с его главных специалистов, членов организации, а также членов их семей.

Король Фелипе VI и королева Летиция

Королева Летиция

На этой встрече королева Летиция появилась в платье Изумрудного цвета от бренда Sandro Paris с плиссированной юбкой. Этот костюм в шкафу царит уже, как минимум, на два года раньше, что уже появлялась на официальных мероприятиях в 2018 году и 2019 году, соответственно. Изображение Летиция дополнила белыми босоножками на шнуровке и танкетке Макарена Обувь.

Уже на следующий день, король Филипп VI и Летиция переехала в автономной области Кантабрия, расположенный на Северном побережье Испании. Сразу же после прибытия супругов вызвали визитом в рыбацком порту Санта, где побеседовали с его сотрудниками и поинтересовался, как идет его работа после удаления большинства ограничений в стране.

Эта встреча Летиция подобрала нежный и романтичный образ, который состоял в костюм Uterque с цветочным принтом (в нем letizia, которые уже появились в ходе своего визита в Доминиканскую Республику в 2018 году) и босоножки на танкетке, на этот раз в синий цвет.

Напомним, что тур короля Фелипе VI и королева Летисия в родной стране, начались в конце июня, сразу же после снятия ограничений от пандемии коронавируса. За это время успели сделать 14 станций в разных регионах страны. Интересно, что в начале июля король и королева сделала небольшой перерыв в туре, чтобы насладиться обществом друг друга, немного удовольствия и пойти в кино.


banner14

Категория: Мода