Модный дайджест: из новой коллекции от Юлии высоцкой до 80-летний модный блоггер из Тайваня


Опубликованно 02.08.2020 04:23

Модный дайджест: из новой коллекции от Юлии высоцкой до 80-летний модный блоггер из Тайваня

Юлия Высоцкая

Результаты модные следующей неделе: Longchamp резюмирует уходит из России, Юлия Высоцкая выпустила новую коллекцию "Эконики", а пользователи сети в восторге от новых модных блогеров — 80-летнего владельца прачечной в Taiwan. Об этом и многом другом расскажем в нашем обзоре.

1.Longchamp закрывает бутики в России

На этой неделе стало известно, что французский бренд Longchamp закрывает бутики в России. Официальное заявление об этом генеральный директор Жан Подушка сделала.

В последние месяцы мы, как и многие другие, были ограничены условиями, которые в связи с распространением COVID-19. К сожалению, эпидемиологические последствия этого кризиса были настолько опустошительны, что мы были вынуждены ряд сложных решений, чтобы обеспечить стабильное положение нашего бренда в долгосрочной перспективе. С тяжелым сердцем мы вынуждены сообщить о закрытии нашей дочерней компании в России

— говорится в письме Подушка говорил.

Кендалл Дженнер в летней кампании Longchamp

Напомним, что дочерняя компания в России был в 2014 году. Флагманский бутик в столице находился в резинку. В своем письме исполнительный директор также отметил, что, несмотря на старания общества не удалось, конкурентоспособности и устойчивого экономического положения на российском рынке.

2.Юлия Высоцкая выпустила новую капсульную коллекцию "Экономист"

Юлия Высоцкая выпустила вторую коллекцию обуви и аксессуаров совместно с брендом "Эконика". В капсуле для сезона осень-зима представлены как классические модели на каждый день, так и более нарядные, но сдержанные и универсальные решения для вечерних выходов.

Источником вдохновения для Юлии, кстати, снова был Рисунок их сына Петра Кончаловского. В первой коллекции через всю линейку печатных пошел, созданный на основе его рисунка ромашки. Теперь несколько вещей и упаковка глупая лошадь украшает "", как называет этот дизайн Юлия.

3.Евгений Медведев, Александр Головин и Александр Овечкин станут частью глобальной кампании Nike

30. Июль бренд Nike представил новую кампанию "Нас не остановить", которое поддерживает и российские спортсмены: фигуристка Евгения Медведева, футболисты Александр Головин и Джордж Жадностью, а также хоккеист Александр Овечкин.

Евгений Медведев

, Александр Головин

, Александр Овечкин

Джордж Жадностью

Это уже третья часть большого проекта Nike You Can't Stop спорта в 2020 году, которая рассказывает о спорте как источнике вдохновения и о его объединяющей силой. Только в кампании более 70 спортсменов со всего мира, в том числе Меган Рупий, Леброн Джеймс, Криштиану Роналду и другие организации.

Криштиану Роналду

4.Модное шоу Рианна преобладают на "Эмми"

На этой неделе известный номинантов "Эмми" — главной ТВ-премии США были. Среди претендентов на победу не только популярные сериалы и мини-фильмы, но и современное шоу, а именно демонстрация бренд Savage X Rihanna управления, которое транслировалось на стриминговых платформе Amazon Prime в феврале этого года. Дефиле, превратился в настоящий перфоманс с танцами и музыкой, получил в номинации "Outstanding хореография поп-или реалити-шоу".

Напомним, что в самом факте демонстрации Белла и Джиджи Хадид, Кара делевинь, Лаверна Кокс, и даже сама Рианна записали. Показ сопровождается живыми выступлениями Шеи, Эга, DJ Khaled и другие. Иронично, что единственный мод, который был раньше, был показ victoria's Secret (особенно он был номинирован техническая, связанная с постановкой света).

5.Владельцы прачечной в Тайване новые модные звезд instagram были

84-летний Сюй Сюй-е и его 83-летняя супруга чан Ван чи из Тайваня с молодежью владеть Стирка — развитие семейного бизнеса вы посвятили всю свою жизнь. Но недавно пожилая пара и стала еще кумиров пользователя в сети.

Сюй Сюй-е чан и Ван-Джи

Не сфотографироваться на фоне огромных стиральных машин и сушилок в изображениях с помощью вещей, которые клиенты забрали из прачечной. Ваш аккаунт в сети-мужчина и женщина принесла всего месяц назад, но уже 500 тысяч подписчиков собрали! Идею ему подсказал внук, который так советуют бороться со скукой.


banner14

Категория: Мода